Почему мужчина 35 лет считается старпёром и не катируется у 22-25 летних девушек?
Вот у них и спроси
Правильно считается..))) Для них есть 25-27-летние мужчины...) Каждому своё...)))
А ты попробуй спросить мнения у 30-ти летних женщин. На фига тебе такие молоденькие?
Black List
Не воспринимаю женщину если нет разницы минимум в 10 лет!
мне 20.для серьёзных отношений я не выберу такого. только потому что не хочу чтоб я намного пережила мужа.
Black List
Когда немного станете постарше, поймёте что сказали ерунду, на тему кто кого переживёт...
это почему это? ? я считаю если девушке 25, то 35 мужчина вполне даже ничего
Black List
Такие как вы, одна на миллион!!!
просто они боятся
Black List
Чего боятся???
Бред. Мне 27,у меня и 44-летние катируются, если это умный, интересный, подтянутый, галантный мужчина. А сколько тупеньких эгоистов среди молодых?
это смотря какой мужчина и сколько мозгов у той самой 22-25 летней особы. Так в массовом сознании моих подруг которым примерно (+/-3года) столько лет сколько и мне (24) 35 - это далеко не старпёр=)) Вас, видимо, кто намеренно дезориентировал с целью обидеть.
Black List
Не думаю что довольно большому количеству соаершенно не знакомых друг с другом девушек есть резон меня дезинформировать и иметь цель обидеть...
Любви все возрасты покорны! Разве не так?
Моему 32, мне 23, его друзьям 30-37 и очень даже ничего мужчины. Особенно мне нравится, что в таком возрасте мужчины более осознано подходят к вопросу рождения детей. Раньше мне парни младше меня нравились, а теперь я иначе смотрю. Да и среди подруг тоже много таких как я с разницей с мужчиной в 8-11 лет.
Black List
Проблемма в том, что найти свободную девушку которой интересны мужчины на 10 лет старше практически невозможно!
Abdulhaq Abdulhaq
Дело не в возрастных интересах, хотя и в них тоже...Чувства они приходят и не смотрят в паспорт.
Постарайтесь разобраться, чем интересуются и какие потребности у 25-летних девушек. Скажем я могу на примере себя и подруг сказать, что в свои 23 я хочу постоянных отношений, регулярного секса (!), перспектив на будущее (а значит чувство уверенности в этом человеке, что не бросит в случае чего с животом, материальная аспект тоже играет важную роль). В тоже время в 23 хочется приключений, движения.
А что вас привлекает в девушках 25 лет?
глупости и неправда по моему в самый раз
И кто Вам сказал такую глупость?
Black List
Это не глупость, а реалии жизни...
потому что старпер, уже
по моему опытные, следяще за собой 35 летние мужчины и у 19 летних котируются