отшила 25 летняя девушка, считает слишком старым!

мне 32(выгляжу моложе своих лет, ухожен, женат не был), хотел познакомится в соцсетях с 25 летней, отшила с формулировкой "слишком стар". Почему? многие психологи считают разницу в 7 лет (мужчина старше) как раз идеальной, да и некоторые её сверстницы встречаются, любят и живут с мужчинами намного старше меня, и даже далеко не всегда ради денег и дорогих подарков...
Вы старый именно для этой девушки, возможно она предпочитает ровесников или младше себя мужчин.
Это конкретно зависит от девушки, от ее вкусов.
Завтра вы можете встретить двадцатилетнюю девушку, которая вам скажет что вы слишком молоды для нее.
Не надо все так близко принимать к сердцу, а то так не далеко и комплексы себе нажить.
Александр Avtor
Лучший ответ
Вячеслав Никитенко да, вот так и есть. Предпочитает на +- 2-3 года около своего возраста. Со взрослыми парнями предпочитает не связываться, мотивируя это тем, что нам одно только от них надо, и что мы сами себе на уме:)) Комплексы после серии, некоторых подобных эксесов в знакомствах уже есть.. если вижу девушку моложе меня, и она нравится, стремаюсь подходить, а вдруг отошьёт, под мотивацией что я "старый"?))
ты как честный человек должен из за несчастной любви застрелиться и мы все ждем
Ну отшила и отшила.... какая разница, с какой причиной на языке?)))
на мой взгляд идеальная разница между м и ж 4-7 лет, но взгляды у всех разные.... видимо эта девушка считает по-другому....
это единственная девушка на земле что-ли? Ляпнула, что первое в голову пришло, да и все. Далеко не все вообще хотят знакомиться.
Сергей Кутузов
или это не девушка, и за ником мужчина, или у неё нет целей кого то пришивать
У меня девушка на 30 лет моложе
Ну и фиг с ней. На свете куча других достойных девушек!
Вова Романов
И? Не хочет она, ну и ладненько.
С)
Светуля... )))
чисто для нее это кажется большой разницей, для кого-то уже и 2 года разница ужас какая. это дело личных предпочтений. и лечить фразами "а вот психологи говорят, что это нормальная разница... " и т. д. не нужно и порой абсолютно бессмысленно. я вот люблю мальчиков даже младше меня))) так что тут у всех свои вкусы! просто ищи девушку, которой будет подходить твой возраст
*atsyz* *******
Вячеслав Никитенко ну насчёт у каждого свои вкусы Вы правы:) есть мои сверстники, и даже мужчины постарше (ближе к 40),им нравятся, и знакомятся, даже не со сверстницами, а иссключительно с тётечками 35-50 лет. Нравятся им зрелость, молодых иссключительно не признают:)
Задело?))) Тото же)) В 25 не все на уровень 30 летнего мужика тянут, кому то в клуб да побухать за чужой счет.
Вячеслав Никитенко я и сам на уровень 30-летнего не внешне, не психологически не тяну))
Да просто ты ей не понравился, разница в возрасте - это предлог, чтоб отказать в продолжении знакомства.
Сама кабудто целка валдайская
Dj Snake
Любви все возрасты покорны. У меня жена на 10 лет моложе меня и радуется жизни.
И. Смирнова
не переживай
так может она по малолеткам прикалывается.