Если тебе 16,ты стала бы знакомиться с 24-25 летним молодым человеком??

Разумеется такой мч очень молодо выглядит!! Или стала бы выкрикивать реплики о том что такому бугаю от 16 летней девочки только интим нужен. Ты ,а точнее вы заблуждаетесь!! Я за то, чтобы девочки вступали в брак без каких-либо возрастных ограничений. Если все стороны согласны - пусть выходит замуж, достигнув полового созревания! В 14, хоть в 12 лет! И всё равно за кого - за 15-летнего, 20-летнего, или 50-летнего. Меня раздражают все эти социальные предрассудки, подкреплённые идиотскими законами. Если мне 21, я - материально обеспеченный, порядочный и интеллигентный человек, почему я не могу быть вместе с 13-летней девочкой, достигшей полового созревания? Сама природа идёт нам навстречу....И вообще почему у всех в голове сразу созревают выводы о том что я такого юного человека первым делом затащу в постель?? дорогие мои для меня постель на самом последнем месте!!! Да, мне тяжело со сверсниками! Более того они мне не нравятся никаким образом....
Первый парень был старше на 6 лет, второй на 10:))))Мне 17
Сверстников не воспринимаю в качестве парней
Артем Ковалик
Лучший ответ
Причем Тут Половое Созревание !!!
Надо Достичь Умственного Созревания !!!
Понимать и Осознавать Что Происходит В Жизни !!!
Данил Короткии
Чаще всего таких людей на обсуждение толкает чисто зависть. Вот пример идёт парень по виду явно старше своей девушки. А люди идут и за спиной говорят что нашёл себе девочку наверно в дет. сад ходил искать. А по сути кому какое дело где искал и скоко им лет. Ведь главное любят друг друга и счастливы.
Чаще всего девушки выбирают парней постарше, потому что те имеют доход всяко лучше, чем у ровесников, машину, так что и покатают и сводят куда-нить и подарочки опять же. А это ведь так приятно, вот и говорят, что более взрослые парни ухаживать умеют, да им просто есть на что ухаживать. Я против этого, потому что как правило в основе "неравных" отношений и браков лежит материальная заинтересованность. Хотя бы в эту сферу не нужно вмешивать купи-продай.
Lybov Semenova
Юрий Погорелов Да что ты говоришь!? доход!! во первых я себя использовать никогда не позволю это раз!
И я считаю что отношения должны быть безкорыстными это два!
В противном случае это просто подстилка которой нужны только секс и деньги!
Юрий Погорелов А почему бы не взглянуть на ситуацию наоборот? А? почему парни от девушек дохода не
ждут? Да потому что все уже привыкли блин что есть суки,всегда готовые сесть на шею парню
и ободрать до нитки и потом выкинуть...как кусок испорченного мяса
согласна... но морально-этические нормы нашего общества не соответствуют вашим желаниям... вы конечно же можете быть вместе, но готовьтесь услышать на свой счет язвительные замечания
Надежда Р За все годы слышала разве что "Ого"!
Я и знакомилась только с теми, кто старше.. . но попадались только те, кому нужен был только секс.
... ...
А знаеш я с тобой согласен. Преродой заложено быть с людми достигщими полового созревания. А мы как последние умники пытамся эту самуу прероду обмануть. И в конце концов поплатимся за это.
Юрий Погорелов По поводу "акселерации внешности" ты верно заметил сейчас все сместилось
16 летний человек выглядит как 26 летний,а 26 летний как под 40.
Вижу у тебя та же проблема,однка в плане отношения к пидофилии вынужден поспорить,
понимаешь у меня и в жизни и в моем вопросе звучит отнюдь не сексуальный акцент,а социально-поведенческий и как ты правильно сказал лица данного возраста имеют опр.
типаж! Но понимаешь,если типаж обернется таки симпатией это еще не значит что симпатия
перейдет во влюбленность,потому что если человек по сущности своей окажется тварью,
или стервой,то тогда все отбой! Поэтому выбрать гармоничное сочетание желаемого
типажа с характером архисложно!
животные.. . ||| BLACK & WHITE ||| + миллион просто... голова пусть созреет сперва.. ума наберитесь...
А этот молодой человек из детского сада себе ещё никого не присмотрел ???
Евгений Лысов
Так и случилось - ему было 25, а мне 15. Уже 7-ой год вместе, сверсники по сравнению с ним просто дети малые.
Тут дело не в половом созревании!!! Что такое 13-14 лет??? Ребенок. Какой секс, какие отношения??? Ему бы в куклы, в лего поигратьВы подумайте сами. У человека в таком возрасте еще психика не окрепла. Все должно быть естественно и своим чередом. Очень плохо, что вы этого не понимаете!!
Константин Иванов Да что вы говорите! Люди и в 30 ошибки совершают еще и похуже! Чем же я тогда с уже 6 лет занимаюсь с мужем????
Какая разница сколько кому лет!! ! Сердцем надо выбирать!! ! Любви все возрасты покорны
Сергей Морозов Жаль только уголовный кодекс об этом не знает,,,
Познакомилась бы... )
Правильно-правильно, любви все возрасты покорны!! !
Моя подруге 17 было, а ему 28,нормально всё было...
Со мной одиннадцатилетняя знакомилась, мне тогда было где-то 21-22.
Юрий Погорелов Это шутка? А как вам удалось,вы случайно познакомились,как вас свела судьба?
извините не мое дело конечно,но странно что 11-летняя девочка заинтересовалась взрослым
парнем,мне вон 16-летние говорят: "у тебя песок досыпался совсем" , а мне 24.
ну ваш случай это редкость
ровесники действительно позже в развитии моральном! мы девчёнки на6 лет опережаем их! старше лучше не из за денег как здесь пишут а тем что они могут что то обьяснить .подсказать как быть
Юрий Погорелов согласен с тобой, ..
нет ну 16 летние я ещё понимаю а 13 летние єто уже педофилия какаято, да и притом чем тебе ровесници не нравятся малолетки с ними дофига проблем родмтели ихние любят лезть в ихнию жищзнь и с ними тебе полюбому столкнутся прийдётся а оно тебе надо. Ищи девок от 18 и не еби себе мозг и проблем лишних не создовай!!!