Общался с 16 ти летней и 24 х летней. Разница небо и земля. Почему так?

16 ти летняя хочет все у тебя узнать, интересуется тобой, как ты живёшь, чем ты дышишь, твои какие то убеждения ей интересны. А в 24 единственное что её интересует, это есть ли у тебя машина, сколько твоя зарплата и кем ты работаешь. Разница на лицо
Разность мышления, интересов, жизненных приоритетов, интеллектуальная пропасть.
Евгений С
Лучший ответ
1 моложе, девственее
Nikoloz Sikharulidze
Это зависит не от возраста, а от человека его воспитания и характера
Общение с 8 летней и 16 летней тоже совершенно разное
А.
Александр .
Потому что 16летней ты не интересен как мужчина, это очевидно. Только общение, только дружба. А если не предполагается ничего серьезного с человеком, то и разговоры такие.
Хотя в лоб спрашивать про мат. состояние это сильно... наверно это типичные обитательницы сз.
Дак и 30 летняя содержанка так же будет делать. А другая норм. Это воспитание а не возраст. Возможно 16 ти летняя еще молода и мамка ее не учила хотелкам за счёт оленей
Татьяна Афанасьева Я написал одной ровестнице. Первое что она спросила какие цели у меня на сз. Потом спросила есть ли у меня тачка и сколько зп. Я тогда её послал лесом. Они уже даже не маскируются под нитаких, а сразу в лоб спрашивают.
Татьяна Качинская Это типаж мразот такой правильно что лесом посланы))))
Виктория Суровец "какие цели у меня на сз" - привильно спросила. ей замуж надо, а с кем потрахаться - уже есть. чё воздух перемалывать?
Наверное 16 летние еще не понимают где находятся
Сергей Стяжин
А что думаешь, ты всю жизнь будешь в одной ипостаси? Человек меняется. Доказательства?.. Младенцу надевают памперс, пока не научится ходить на горшок. А потом человек ходит на унитаз. Разница налицо?..
Lesya Antipova
Вы конечно закидаете меня какашками.
Но отвечу честно!
Жить в нашей стране тяжело, когда мало денег или когда их нет.
Особенно бездельникам (кроме тиктокеров) и тем, у кого нет образования хорошего, связей, удачи, возможно даже мозгов.
Женщины (я не оправдываю никого) имеют тенденцию завести семью, детей. И в 16-18 лет не думают о будущем, не работали ни разу (не все). А женщины старше уже ощутили все на себе. Как сложно жить хорошо без денег. Ограничивая себя во всем. И соответственно - это же так легко найти обеспеченного и жить хорошо с ним, чем развиваться вместе (10-20 лет или меньше). А годы уходят.
Мартовская ...
Ну и что. Это как будет и что стало. Все остальное не видно.
Arina Kou ...
Меркантильной или глупой можно быть в любом возрасте, но вот к примеру возьму себя в пример, когда мне было 16 лет то меня интересовали прогулки с друзьями, кафешки с мороженым, походы в кино и на каток.
А все потому что не было какой либо ответственности за что либо, главное на учебу ходить и домашние задание делать и все по сути, ведь родители всем обеспечивают.
А когда я закончила вуз и устроилась на работу, начала снимать жилье и окунулась в самостоятельную жизнь где нужно полностью саму себя содержать, разумеется что приоритеты меняются и уже нет времени на прогулки с друзьями, кафешки и прочее.
Начинаешь строить свою карьеру и думать о будущем, а после так вообще появляется мысль о создании семьи.
Разумеется что мне будет интересно кем работает и как живет мужчина с которым я буду вступать в отношения, так как мне лично не нужен был ленивый тунеядец который ищет дурочку которая его будет содержать, а он будет сидеть дома и петь песни о любви, нужен был адекватный и ответственный человек от которого не страшно в будущем родить ребенка.
А в 16 лет о подобном вообще не думаешь, кем кто работает, чего хочет, ответственный парень или нет, дармоед или трудяга, в том возрасте главное что бы весело было во время общения и совместного времяпровождения.
Ulya Axmedova
вывод? нужно трахать малолеток, так как они тупее.
Оксана Довганюк Класс а потом залететь за решетку! лучше уж по Мастурбировать !
Vovik Ярунин Если тебе больше 25, то 18ти летним малолеткам ты нахер не сдался)
потому что 24-х летняя влюблялась в "козлов" и "подлецов", она не верит в сказку, которую рассказывают ей сверстники и молодые, и будет права, потому что все приходят к меркантильности рано или поздно. А у 16-ти летки такой опыт отсутствует (и то, даже сейчас - редкость в среднем.

В такое время живём, чо.