Шантаж 16-ти летней девушки
Друзья подскажите, пожалуйста. Общался с девушкой 16-ти лет. Мне 20. Общались около 6 месяцев в вк. Как-то был зашел разговор про секс, я писал что я люблю в постели и так далее. Пару раз такое было. Она потом прислала сама пару фото в белье и одно без. Фото нигде естественно не публиковались, сразу удалялись. после Того как я перестал с ней общаться, она начала меня шантажировать перепиской, что типа я извращенец такой и так далее. Создала группу в вк, что типа я извращенец. Там она одна в ней, но пишет гадости. Стоит ли чего-то опасаться или пофигу?
Внеси её в чёрный список, Женя. И забудь о ней навсегда. Не накручивай себя. Побереги нервы.
да ладно забей, чем больше будешь обращать внимания тем часто она будет наводит на тебя страх
Только полный игнор - по всем параметрам и фронтам... Достача не достигающая своей цели теряет свой смысл... скоро сдуется...
лучше с ней не общаться, переписка многое значит-типо ты не знаешь, потом уже предъявишь иск, типо узнал случайно
Забей, со временем угомониться.
Игнор здесь может в плохом результате сыграть, мол сделал извращение и закрылся, накручивать будет. Шути и сделай картинку "Я встречался с ней, а она оказалась психическая инфальтильная девочка".
шантаж МАНТА Ш И ШИНЫ ВОТ И КОЛЕСО
в суд подать за клевету и испорченную репутацию
Стоит конечно. Может она твои фото туда нагрузила и развлекается.
Забей)
Оля Низамитдин
РАЗЛЕЙ И РАЗГРЕБИ
Популярный будешь!!!
а ты ей пообещай в ответ опубликовать те фото в белье. а на все вопросы отвечай, что не верил, что ей 16,просто подыгрывал ей, будучи уверенным в её совершеннолетии.
Трахни её успокоится.
Не общайтесь с ней! Внесите её в черный список и все!
тупая малолетка она... вот и все
Значит она тебя никогда не любила. Ничего не бойся и будь настоящим мужиком во всех делах. Если она согласилась, значит знала на что - пошла!
Юлія Плат
лучший ответ!
Её задело, что это всё закончилось общением, может она рассчитывала на большее)
Возраст такой у неё)
Брось её и забудь выкени из памяти, она просто не хочет норм секса, кинь её забось!!!! 11