А почему у вас нет парня/девушки? Расскажите, а почему вы живете без девушки/парня? Что вам мешает?
Учусь на военную специальность, сейчас мало времени, а потом боюсь надо будет часто расставаться. Считаю пока отношения роскошью
А почему у меня собственно должна быть девушка, просто интересно, это где то написано, что у каждого молодого человека должна быть девушка а у девушки молодой человек, и других моделей не должно существовать?
Arko @aas
В генах у нас это записано, размножением называется, это свойство присущее всем живым организмам, обеспечивающее непрерывность и преемственность жизни, тяга к воспроизведению себе подобных и сохранению своего вида.
Меня деушки не интересуют это раз! Парни тоже (не люблю малолеток) ! У меня есть мужчина!
Arko @aas
Если сказать нечего, лучше промолчать... а не показывать всем свою ужасную грамотность! ))
я люблю одиночество, мне тягостно общество людей
Arko @aas
общество людей? а как ты относишься к обществу с любимым? Почему нет?
да блин жена не разрешает себе девушку завести. вот и обламываемся
а зачем? не верю в бескорыстную любовь...
Arko @aas
Правильно, в любви надо жертвовать: временем, деньгами, уступками - любовь бывает разная. Что вам не дает иметь постоянные отношения? Вы не умеете жертвовать?
А зачем портить кому то жизнь? )
Могу лишь спасибо сказать родителям что так воспитали - нелюблю людей и женщин в частности.
Arko @aas
Т.е. ваше (капризное?) воспитание не дает вам быть с кем-то, так? и в этом вы видите вину родителей? в свои ...дцать лет?
Не хочу портить кому-то жизнь.
Причин куча.
да моя невеста не разрешает
с девушками встречаться
Причин очень много,. Допустим ты всю жизнь искал кто тебе нужен находишь этого человека он становиться для тебя самым близким, родным ты доверяешь ему все свои мысли, потом случается он тебя предает, и после всего этого перестаешь верить в то что можешь найти то кто тебе нужен потому что не такой =) Все люди такие индивиды которые лгут, обманывают и т. д Так что лучше одному, ножом в спину никто не ударит
Arko @aas
Абстрактное суждение, но в нем есть доля правды. А каков ваш опыт?
цитирую "с тобой жить как на пороховой бочке не знаешь когда рванёт"
Arko @aas
Правильно понял: образ жизни не дает вам быть вместе? и что так каждая говорит? почему нет подходящей?
Замкнутость.., я с ней борюсь, но убеждаюсь, довериться человеку мне очень сложно, а по другому не могу, восприятие такое.
Слишком серьезно к этому отношусь .
Адольф Дущенко
Как раз анализирую эту сторону своей жизни .
у меня нет девушки потому что есть жена она мне запрещает ей изменять
Arko @aas
Пятерку за юмор! )
Я, например вечно не в тех влюбляюсь.
Arko @aas
Влюбчивость одно, а отношения - другое. Т.е. в округе вас нет ни одного подходящего парня с кем приятно быть рядом? В этом причина?