Нормальные парни через интернет не знакомятся - верно утверждение?)
Вообще можете пофилософствовать на тему интернет знакомств!)
В инете сидит очень много нормальных и даже отличных и хороших парней и девушек. Есть конечно и не особо нормальные, но таких и в реале хватает.
Просто уже идет дурацкое клише у большинства в голове сидит: "раз знакомится по инету, значит что-то с ней/ним не так".
Долой все эти предрассудки!! !
Я абсолютно нормальный, вполне хороший и неглупый молодой человек, но девушки из-за таких вот клише боятся общаться со мной. Почему, никак не пойму! ?
Дорогие ЗЛОшники, будьте более открытыми и простыми, освобожденными от многих неясно кем навязанных бредовых мыслей!
Долой все эти предрассудки!! !
Пиздёж. Я нормальный и я тут...
верно, но в большенстве тут нрмлльные
Моя знакомая вышла замуж за вполне приличного парня посредством общения по инету!
Не знаю. нормальные или нет, но лежат на диване фиг выгонишь погулять и познакомиться.
Нормальные парни на заводах у станков стоят
а тут одни гитаристы и яхцмены
А что ты хочешь услышать в ответ? Если верно - это признаться, что я ненормальный (хотя я так не думаю) . Если неверно - то сделаешь рекламу сайтам знакомств (а мне за это не платят) . А если я не хожу по ночным клубам/кабакам/дискотекам/тусовкам - пропасть, что ли? Или объявление на шее носить - "познакомлюсь с женщиной"?
не верное, я познакомилась с самым потрясающим человеком.
бред... о_О
В жизни полно случайностей и чудес! Главное верить ))))
Почему не знакомятся? В наше время почти у всех есть комп. и интернет, но не у всех есть желание бегать по городу с криками: "Девушки, где вы? Хочу познакомиться! "
Абсолютно не верное. Кому как повезет, мне например повезло и я никогда так не любила
да я псих и сумасшедший, а что нельзя?
неверное. "ненормальных", как вы выразились, здесь, конечно, достаточно, никто спорить не будет, потому как удобно вершить свои ненормальные дела когда можно остаться неузнанным, но все-таки интернет - не критерий определения нормальности.. .
Верное, уверенный в себе молодой человек будет в реальности знакомиться!
если так рассуждать, то мужская половина посетителей интернета может смело сказать тоже самое о женщинах и девушках.