Из-за чего некоторые люди считают что знакомство в интернете это позорно, нормальный человек должен в живую знакомиться?

Lenysua Lenysua
Просто понтуются, какие они все из себя, что за ними масса поклонников бегает) ) А интернет - это как раз такое место, где в первую очередь люди понимают характер друг друга, а только потом - внешность))
Инна Гниленко
Лучший ответ
зашоренность, стереотипность, ограниченность, страх
Ирина Эшбаева
это не позонрно)) это опасно)))))
Понятия не имею, я в интернете познакомилась, меня всё устраивает, а до других мне дело нет, это их право думать, как им хочется)))))))))
Эрик Вилиев
да без разницы где знакомиться...
Знакомство, что в интернете, что в реале не гарантирует великого счастья и не является тестом на нормальность. Где бы вы не познакомились все сложится в зависимости от вашего умения ладить с людьми.
Елена Сидорова
просто считают наверное так потому, что в реальной жизни сразу видно какой человек, а тут может оказаться совсем не тем-начиная с фото, заканчивая самим человеком. сама я так не считаю. можно и так и там знакомиться!!!!
мы с моим мужем в чате познакомились) не вижу ничего позорного)
но это исключение, нежели правило.
потому что в интернете одни неудачницы, шалавы, путаны и вообще мерзкие бабы
Halim Nazarov
ну почему позорно? просто прежде чем встретиться в живую надо наверно по-дольше пообщаться в инете, больше узнать друг друга, чтоб при встречи не было разочарования, ведь здесь проще высказывать свои сокровенные мысли...
я тоже не считаю)))))))))))) ) что в сети что в реале, знакомлюсь легко)) ) правда не со всеми удается действительно подружиться, но все же, ничего плохого в этом не вижу)) ) и вечером иной раз не против в скайпе поболтать))))))))))))
Tohir Boiboboev
у каждого человека своё мнение, и если человек считает это позорным то пусть не знакомится.
знакомится можно как в жизни, так и в виртуальном мире и это уже выбор самого человека.
Один минус знакомсва в интернете так это только то что ты не можешь увидеть человека, ведь на фото человек друго.