Как вы считаете, при знакомстве в интернете,нужно сперва пообщаться,узнав друг о друге,а потом встречаться или наоборот?
ЧЕм раньше встреча - тем больше шансов на успех. А то потом трудно отделить реальность от иллюзии
Не только узнав о человеке, но и убедится, что это настоящий человек
Лучше немного пообщаться, притереться к друг другу. А затем вытягиваться в реал, так сказать ближе к телу :)
ну ты сам то как думаешь?? ? нелепо выглядело бы еслиб вы познакомились встретились а потом общались по инету узнавая друг о друге))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нужно пообщаться и пробить почву. У меня знакомая познакомилась по инету с мужчиной, а потом выяснилось, что у него туберкулёз последней стадии.
Смотря что предпочитаете - экстрим и неожиданности, или жизнь без потрясений.
пообщаться всегда надо ...понять что из себя человек представляет
конечно, первое дело надо выяснить анкетные данные, второе если у вас общие интересы, третье какие вы, ваши характеры, кто что любит и как себя чувствует и если совпадает многое из этого для тебя стоит и встретиться. тут важно, когда появилось обоюдная симпатия не тянуть, потом можно опять уйти в тень интернета и уже общаться более тесно, но первая встреча не должна затягиваться дольше положенного срока, как только ты понял или поняла....
Лучше один раз увидеть -чем сто раз услышать
Неееее все надо делать через жопу!
если долго общаться в инете, в реале будет не о чем поговорить
Сначала пообщаться, познакомиться, но не слишком затягивать общение в инете, чтобы в реале не разочароваться.
Нужно пообщатся ну не долго просто узнай о ней то что-тебе нужно но не более и поменьше говори о себе а то потом у неё будет меньше интереса к тебе, и на встречу когда пойдёшь надо раньше прийти что-бы она видела что ты пунктуальный и не ждала, как правило девушки не любят ждать долго!!!!
Лучше в интернете не знакомиться)))))))
Мне тоже так написала одна девушка, когда я предложил встретится. Я не считаю встречу серьезным шагом. Но переписку я не понимаю.