Вот я считаю, что женщинам бальзаковского возраста влюбляться позорно, вы тоже так считаете? (Внутри о наболевшем)

Доброй ночи уважаемые! Вот я старушка 35 летняя считаю, что мое время ушло и теперь я имею право жить только сама с собой. И внимания ждать только от себя самой. Замуж не вышла в молодости, ну что поделать. А в 35 лет влюбляться и любить на мой взгляд это позор! Молодешь засмеет тетку, да в кого влюбляться? Более менее успешные мужчины хотят молоденьких, а я... А вот чмыри последние алкаши и бомжи, ну в такое быдло и влюбиться не возможно, да и ему я буду нужна лишь только для того, чтобы жить у меня и за мой счет, потому что сам неудачник и ничего не добился в жизни. Эх.... Так вот мне интересно мнение других людей по поводу моего вопроса. Так как по вашему выглядит 35 летняя влюбленная тетка в глазах окружающих? Фото мои. Сделаны 2 нед назад.
Дама на комплименты нарывается ) Дама на фото комплиментов заслуживает. Но я считаю это не ваши фотографии, были бы ваши - вопроса этого не было бы.
Николай Петрович
Лучший ответ
Дмитрий Бояринов Фото мои. У меня комплекс не по поводу внешности. А по поводу возраста и права влюбляться чтоб вот так без головы
Доживешь до 45, влюбишься... Еще как...
Иван Попов
Дмитрий Бояринов Вы не поняли. Я влюблена уже, но считаю это розором, да смеются надо мной вме, а мой возлюбленный мне не верит
Тю! С глузду съехала. Я бы взял к себе. Пахать не надо, но работать над собой придётся. Через пару лет напряжённого труда мужики в ногах будут ползать. Гарантия.
Дмитрий Бояринов Над чем именно работать надо? И с чего это вдруг черезтпару лет мужики в ногах впляться будут?
странные мысли
Olga Zyranov
Дмитрий Бояринов Почему странные? Разве я не права? Я влюбилась и толку. Только смеются все надо мной, а мой возлюбленный мне не верит
Позор, так считать. А еще нехорошо стучать модераторам, особенно когда чей то ответ не понравился!
Влюбляцца никогда не позорно
Artem Ivanov
налицо конфликт между внешностью и разумом..
"позорно влюбляться".. интересный ход ..
Вы провоцируете или спрашиваете у нас разрешения?
Бейбит Дияров
Да какая тебе любовь. Ты же фригидная на всю голову.
Не влюбляйся, живи одна и не вздумай рожать.
Такие не должны плодиться.
Начинай бухать, потом покончи со своим бессмысленным существованием.
Vitaliy Koch
Приличный мужик сам в дом не придет, на него охотится надо... Барышне лень оторвать задницу от дивана...
Galina Morozova
Все верно молодость решает!
А ухоженность как любит апеллировать женщины за 30, это замазывание изъянов и латание!
С каждым годом ваши шансы понижаются в разы, ваши запросы скорее всего не соответствуют реальности и вашему возрасту! Скорее всего будите одна или будут поклонники которые вас будут использовать в качестве сек... объекта и все! А так любить можно в любом возрасте, ничего в этом зазорного и постыдного нет!
Дмитрий Бояринов Вообще то мне кроме секса ничего от мужика не надо. Вот ты сказанул а! ))))) меня мужики в качестве сек... объекта использовать будут ))))) это я их использовать в этой части всегда буду. И не только в этой. А любить позорно в любом возрасте!
Мораль из притчи. Видите в других то, что несёте в себе.
В 35 лет уже пора научиться не обращать внимание на общественное мнение. Избавляйтесь от комплексов и получайте удовольствие от жизни вне зависимости от возраста, комплекции и прочей ерунды.
Копуш Михаил
Харэ ныть, возьми себя в руки и найди мужика.
Саят Сматов
ПССССС
вас не Лена зовут?
Дмитрий Бояринов С чего Вы взяли?
У меня тоже подобные мысли недавно были. Всему свое время. Не знаю даже. Но с др. Стороны отношения это не только секс ведь
Дмитрий Бояринов Хм... вот это бред. Когда человек влюбляется он прежде всего хочет секса с объектом своей любви. Мне лично такие мучения не нужны, чтобы я ходила рядом с мужчиной любимым и никакого секса.
ничего позорного в этом не вижу. у меня подруга в 38 нашла свое счастье (тоже замужем не была, детей нет), собирается родить ребенка. мама в 43 встретила свое счастье (правда, до этого 3 раза была замужем). но по поводу хмырей и алкашей я согласна. очень много хороших мужчин в тюрьмах сидят, остальные женаты. не отчаивайтесь, все будет хорошо. где-то ходит ваша половинка. просто вы не там ищете.
Karo Lina
Я бы сам в такую тетку влюбился)))
Женщины в таком возрасте самые сочные сладкие и аппетитные.
Дмитрий Бояринов Ты наверное малолетка какой-то. А я люблю мужчин постарше себя лет на 7. А такие любят молоденьких до 30 лет.
Любви все возрасты покорны. А если у вас занижена самооценка, то работайте над собой.
Дмитрий Бояринов При чем тут самооценка? Если бы она была занижена, то я бы не была одна. А то вот довыбиралась, все любовь искала. что теперь старушка вот одинокая
Александр Коробов Ну а крест на себе ставить, это разве не занижена.
Вас бы заграничные мужчины расхватали как последнюю женщину на планете. Только жалко, что вы этого не осознаете похоже)
Вам еще рано
Ну милочка с такой логикой вам и вправду лучше одной оставаться, чтоб не портить никому жизнь.
Потому что вы хотите влюбиться в крутого мачо, а так нельзя, выйти замуж можно, но вот полюбить врядли, наверно проблема в то что вы никогда не любили. Тем более вы сами ж сказали что нахрена ему старая тетка.
Мой совет сбавьте планку, а то так всю жизнь и останетесь одна.
Влюбиться, это как родиться-дар Божий.. Ведь человек рождается не по своей воле, так же рождается и любовь и позором это быть не может. Любовь и к Вам самой нечаяно нагрянет и она будет взаимна, Вас нельзя не любить.
Дмитрий Бояринов Спасибо, но я влюблена и кажется это не взаимно. Так что вы ошибаетесь в том что меня не любить нельзя