
Доброй ночи уважаемые! Вот я старушка 35 летняя считаю, что мое время ушло и теперь я имею право жить только сама с собой. И внимания ждать только от себя самой. Замуж не вышла в молодости, ну что поделать. А в 35 лет влюбляться и любить на мой взгляд это позор! Молодешь засмеет тетку, да в кого влюбляться? Более менее успешные мужчины хотят молоденьких, а я... А вот чмыри последние алкаши и бомжи, ну в такое быдло и влюбиться не возможно, да и ему я буду нужна лишь только для того, чтобы жить у меня и за мой счет, потому что сам неудачник и ничего не добился в жизни. Эх.... Так вот мне интересно мнение других людей по поводу моего вопроса. Так как по вашему выглядит 35 летняя влюбленная тетка в глазах окружающих? Фото мои. Сделаны 2 нед назад.
Дама на комплименты нарывается ) Дама на фото комплиментов заслуживает. Но я считаю это не ваши фотографии, были бы ваши - вопроса этого не было бы.
Доживешь до 45, влюбишься... Еще как...
Тю! С глузду съехала. Я бы взял к себе. Пахать не надо, но работать над собой придётся. Через пару лет напряжённого труда мужики в ногах будут ползать. Гарантия.
Позор, так считать. А еще нехорошо стучать модераторам, особенно когда чей то ответ не понравился!
Влюбляцца никогда не позорно
налицо конфликт между внешностью и разумом..
"позорно влюбляться".. интересный ход ..
Вы провоцируете или спрашиваете у нас разрешения?
Да какая тебе любовь. Ты же фригидная на всю голову.
Не влюбляйся, живи одна и не вздумай рожать.
Такие не должны плодиться.
Начинай бухать, потом покончи со своим бессмысленным существованием.
Приличный мужик сам в дом не придет, на него охотится надо... Барышне лень оторвать задницу от дивана...
Все верно молодость решает!
А ухоженность как любит апеллировать женщины за 30, это замазывание изъянов и латание!
С каждым годом ваши шансы понижаются в разы, ваши запросы скорее всего не соответствуют реальности и вашему возрасту! Скорее всего будите одна или будут поклонники которые вас будут использовать в качестве сек... объекта и все! А так любить можно в любом возрасте, ничего в этом зазорного и постыдного нет!
Мораль из притчи. Видите в других то, что несёте в себе.
В 35 лет уже пора научиться не обращать внимание на общественное мнение. Избавляйтесь от комплексов и получайте удовольствие от жизни вне зависимости от возраста, комплекции и прочей ерунды.
Харэ ныть, возьми себя в руки и найди мужика.
ПССССС
вас не Лена зовут?
У меня тоже подобные мысли недавно были. Всему свое время. Не знаю даже. Но с др. Стороны отношения это не только секс ведь
ничего позорного в этом не вижу. у меня подруга в 38 нашла свое счастье (тоже замужем не была, детей нет), собирается родить ребенка. мама в 43 встретила свое счастье (правда, до этого 3 раза была замужем). но по поводу хмырей и алкашей я согласна. очень много хороших мужчин в тюрьмах сидят, остальные женаты. не отчаивайтесь, все будет хорошо. где-то ходит ваша половинка. просто вы не там ищете.
Я бы сам в такую тетку влюбился)))
Женщины в таком возрасте самые сочные сладкие и аппетитные.
Любви все возрасты покорны. А если у вас занижена самооценка, то работайте над собой.
Вас бы заграничные мужчины расхватали как последнюю женщину на планете. Только жалко, что вы этого не осознаете похоже)
Ну милочка с такой логикой вам и вправду лучше одной оставаться, чтоб не портить никому жизнь.
Потому что вы хотите влюбиться в крутого мачо, а так нельзя, выйти замуж можно, но вот полюбить врядли, наверно проблема в то что вы никогда не любили. Тем более вы сами ж сказали что нахрена ему старая тетка.
Мой совет сбавьте планку, а то так всю жизнь и останетесь одна.
Влюбиться, это как родиться-дар Божий.. Ведь человек рождается не по своей воле, так же рождается и любовь и позором это быть не может. Любовь и к Вам самой нечаяно нагрянет и она будет взаимна, Вас нельзя не любить.