почему большинство женщин бальзаковского возраста, желающих познакомиться, имеют и бальзаковский же вес?!
А мне кажется тех, кто в браке с бальзаковским весом больше, потому что они довольны жизнью... А мы, желающие познакомиться стараемся быть в форме)))))
Жалко, что мужчины оказываются не теми, какими себя рисуют
Можно подумать вы мужчины все Апполоны бельведерские.... на некоторых без слез не взглянешь...
какой Вы добрый.., у Вас зрение ((простите) ) хорошее.. мм? ? Оглянитесь, сколько молодых "оплывших" мужчин до указанного Вами возраста... и что будет с ними чуть попозже... мм?? ? То - то ..же
Зато мужчины после тридцати, можно подумать, просто красавцы! :)) Нет! В основной массе, или животик вырос, а хвостик отсох (арбузик такой надушенный) , или после шести не кушает, фитнес через день, и готов сам себя на руках носить. Но объединяет их одно: если хочет женщина секса семь раз в неделю, то нужно ей иметь семь любовников. :)) Встречаются, конечно, приятные исключения. Но печаль, в том, что это исключения.
Есть такое выражение - 50 % мужчин любят дам с формами, а другие 50% это тщательно скрывают.. .
Может, еще не пробил ваш час.. .
Я вот тоже люблю мужчин эээээ... с животиком мягоньким,
И горы мышц меня ну совершенно не привлекают...
Может, еще не пробил ваш час.. .
Потому что, женщины бальзаковского возраста, имеющие вес небальзаковский .- не желают знакомиться- они просто это делают:))))
Совершенно согласна с Верой и Ольгой Голубничей!... Молодцы, девочки!
мы и в пастели лутче двух молодых.
а это плохо? где-то читал что женщина, которая не набирает вес где-то чем-то болеет