Замужние носят кольца на правой руке, а желающие познакомиться носили бы розовое кольцо с сердечком на левой?Как Идея?

Слушайте! А хорошая идея ведь - давайте так делать))) Кто желает познакомиться и найти свою половинку - носит Розовое кольцо с сердечком на левой руке - девушки и черное кольцо с сердечком на левой руке - парни))) Идея ведь... так и легче будет подойти и познакомиться....Как Вам моя мысль?
Белый Ворон. На таких как вы держится белый свет. не у всех рождаются идеи
Sasha Plutahin
Лучший ответ
Александр Киселев Лариса! Спасибо Вам за теплые слова)))
идея стара как мир

"дам, но не вам"
Раиса Левина
Александр Киселев Нет, ну кольцо же можно снять и одеть - понравилась раз черное кольцо с сердечком одел на левую руку - не нравится, раз быстренько снял или спрятал... Намек ясен))))
Розовое сердечко - ужасная пошлость и безвкусица, которую не каждая девушка оденет. Но Вы заблуждаетесь, считая, что замужние носят обручальные кольца на правой руке. Католики и даже некоторые православные (например, румыны) именно замужние носят обручальные кольца на левой руке. А уж идея одеть на руку парня черное сердечко - вообще бред. Никогда бы не подошла к парню с ювелирными украшениями на руках. Не на каждой мужской руке и обручальное-то гармонично смотрится, а то, что предлагаете Вы, вообще ни в какие ворота. Не обижайтесь, люди, которые готовы к знакомству, найдут друг друга без опознавательных знаков.
Александр Киселев Думаю в чем-то Вы правы, но поживем увидим как говориться - Люди способны подхватывать идеи, так что-о-о... ;-)
Александр Киселев ... думаю желание познакомиться - это интересует Большинство Людей, так что это не пошлость...
Александр Киселев Вы дали неверный ответ и показали тем самым свое лицо.. Простите мне очень жаль - оправдываться думаю Вам не стоит, сделав столь громкое и смелое заявление против Общества... Хранит Вас Бог...
Как то видел бизнес идею продавать передатчики, настроенные на одну частоту с двумя кнопками: розовой и голубой. Если ищешь девушку нажимаеш на розовую, а мальчика - на голубую. И идешь в парк тусоваться. Если в радиусе появляетсяискомый объект с таким-же передатчиком - устройство пищит. ) Это было в 90х. Щас вообще можно сервис в социальную сеть интегрировать. Телефоны с ним распостранены, задаешь искомый объект, а У ТЕБЯ на зэкране карта с точками тех, кто подходит под твой запрос.)
А я колец не ношу...
отличный вопрос
Александр Киселев Спасибо Федор.
очень интересно))
Александр Киселев Вот и я так думаю - очень забавно))) И сколько преград к знакомству, общению и нахождения своей половинки снимает...