У девушки на безымянном пальце правой руки кольцо. Всегда ли это означает о наличии отношений?

нет, что ты))) ) совсем не всегда просто мы любим цацки)) ) если сомневаешься - спроси, это нормально) меня вот постоянно спрашивают))))
Сергей Борисов
Лучший ответ
В общем вопрос и ответ показывает, что много в нашем обществе людей, преодолеших все условности
это прежде всего означает, что у девушке есть такое украшение, как кольцо. а значение этого кольца, узнай у нее....
Не всегда. У меня, к примеру, два кольца на этом пальце, да и на остальных пальцах по колечку)))
"папина Доча"
У меня самой было кольцо на безымяном пальце правой руки а замужем я еще не была...
Ну и что, я тоже ношу кольцо на безымянном пальце правой руки и моему парню это не нравится )))))
Ничего это не означает, у меня вот прихоть такая была ))
наличие отношений да, но каких.... надо уточнять.
нет конечно!
Нет, как и его отсутствие тоже ничего не означает...
Вова Рязанов
кольцо в носу означает о наличии отношений, а на пальце так - для красоты..))
нет, не всегда
Николай Чумак
нет конешно у меня в данный момент колько на безымяном пальце правой руки но я не замужем и пока туда не собираюсь
нет, но лучше спросит чтоб птом недумать об этом, у моего мальчика тоже там же колечко
Не всегда. Но почти все знают, что это означает, и многие девушки, дабы не приставали, специально одевают кольцо на этот палец. Но самый верный способ узнать точно - спросить.
Рафис Ачилов
нет
нет конечно