Если у человека что-то с лицом:кривой рот,сильный ожег,или нет пальцев на руке,вы будете с ним общаться или побрезгуете?

Насколько для вас важна внешность вообще?
K-Pop K-Pop
Реакция на врождённые отклонения обычно более отталкивающая, чем на приобретённые увечья. Поскольку первое — это наследственность, а второе — всего лишь несчастный случай.
Александра Литвинова
Лучший ответ
Я никогда не общалась и не потому что брезгую, а просто жизнь не сводила, ну если бы пришлось, то я не отступила бы. Я бомжами не брезгую, вещи им отдаю и так болтаю о жизни, люди осуждают меня, а мне плевать- я делаю это для себя.
не очень важна.
Михаил Шапырин
общалась, и не с одним. и до сих пор.
вспомни графа де Пейрака, Анжелика ведь любила его.
$$
$$$ $$$
Внешность не так важна, мы же встречаемся/влюбляемся и в итоге женимся с человеком, с его характером. Конечно, внешность - это первое на что мы обращаем мы обращаем внимание, но потом это уже важно...
Ольга Риммер
Много мерзавцев с симпатичными лицами. Если вам человек приятен как человек, если с ним интересно, весело, то внешность не имеет значения. Над моим первым парнем тоже посмеивались, а нам вдвоем было хорошо. Я даже жалею, что не вышла за него замуж, разбежались по глупости. А много злых людей. Вот если бы вы поженились и были бы счастливы, думаю, те, кто злословил о нем, стали бы вам завидовать.
внешность конечно не главное, а тот кто ставит внешнсть на первый план тот сам уродлив -только душой
Abdurahim Rahmatullaev