Если девушка была замужем, побрезговали бы вы с ней встречаться? Мало ли что она там с мужем делала в кровати...
на мой взгляд они чище тех кто развлекался в компашках и сожительствовали с ёбарем в (" гражданском") браке, как минимум в моральном плане и в физическом однозначно....
Даже целки мало ли что делать могли, во рту и в заднице плёнки нету, не проверишь. Только на детектор лжи вести.
А вообще если человек не сберёг семью - это уже настораживает, разведённые мужчины тоже.
Фу бу не беру
И его членом...
Другой не найти
Ну, "Б\У" бы нежелательно, конечно...
она наверно мылась после этого, не? все делают что-то в кровати.. а ты незнал?
Зависит от много во, сколько ей лет, какая девушка, на сколько нравиться, почему расстались, есть ли дети, но если честно это немного напрягает потому что одно дело когда встречались и расстались другое дело когда поженились и расстались, спрашивается куда раньше девушка смотрела ведь замуж никто не гнал из под палки, хотя всё индивидуально.
Она хоть замужем была. А есть бывшие прости господи, о чем вы никогда не узнаете.
да я так думаю она с дебилом у которого все мысли только о том чтотам кто делал, сама встречаться не станет
Не возьму, и не из-за того, что она трахалась с мужем в разных позах.
Это ревность в тебе говорит к предшественнику, а сколько не замужних прошедших огонь, медные трубы и пастели, а ведут себя как белые овечки ...Не задумывался?