Что сказать девушке ,если я не хочу с ней больше встречаться,но чтобы ее не обидеть?

Скажи, что она тебе очень нравится, ты хотел бы иметь такую жену как она, но любви, к сожалению, у тебя к ней нет, только хорошее отношени и навряд ли что-либо получится. Предложи расстаться, скажи, что не хочешь ни себя ни ее в этом обманывать, что так будет лучше. Пожелай ей найти взаимную любовь и уйди.
Aziz Nazarov
Лучший ответ
Не получится не обидеть.
Павел Старицын
Не обидеть все равно не получится, что бы ты ей ни сказал.
Мара Вишня
скажи, что останешься ей другом
это невыполнимо! можно честно все объяснить, сказать что испытываешь добрые, теплые чувства, но не любовь
это конечно обидно.... но если решился то говори все сразу и честно.... не размазывай и не обещай ей что у неё все будет хорошо и прекрасно, это уже не твое дело.... сказал и точка. ..удачи....
Скажи как есть. Пусть горькая, но правда. Сказав правду ты хоть какое-то достоинство сохранишь.
подумай хорошенько, подожди несколько дней, мож одумаешься, сказать то оно дело то не сложное, но потом.. . может и жалеть будешь, так что решай, но мой совет подожди и подумай
Саша Иванов
не получииться.... всё что ты скажешь будет обидно.... женщины такие существа когда из бросают им обидно а когда они то смешно.. . так что обидешь полюбому...
Ну зачем же тогда надо было вообще начинать? Если она успела привязаться, то ей будет очень тяжело :( Ничего не говори, просто не встречайся, она сама поймёт. :( Обидно :(
Denis Babets
Ничего не говори-просто уйди
подумай еще раз хорошенько.. . действительно ли ты этого хочешь! а как ни говори.. . больно будет все равно если она тебя любит!
пусть расст зачем тебе она после того как ты бросил ее