Не много сглупил... Сказал девушке, что к ней не равнодушен и хотел бы с ней встречаться... Но ни к чему это не привело.
Не много сглупил... Сказал девушке, что к ней не равнодушен и хотел бы с ней встречаться... Но ни к чему это не привело... Как было, так и осталось....С моей стороны так и ничего не было сделано, после этих слов... О чем она думает? Что делать?
Крутттаааа! Он ей сказал. Поставил значиться ее в известность. Ну и чё она тупит в натуре. Она ж должна от счастья залезть на крышу и бросать вниз лепестки роз прикрикивая: "Как я счастлива, вашу мать! "
Ты не сообщать должен о своих чувствах и желаниях (встречаться он хочет) , ты спросить должен, хочет ли она! А если она не уверена должен заставить ее отбросить сомнения. Покажи ей как хорошо бывает тем, к кому ты не равнодушен. И для этого не обязательны цветы и мороженное (хотя не помешают) . Для этого нужно быть галантным по отношению к ней, немного хулиганом по жизни, с небольшой долей наглости, а главное дать понять, что тебе не ноги ее больше всего нравятся, а душа - как это ни банально. Надеюсь когда она говорила что ей нравится или не нравится, чего она хочет (прыгнуть с парашютом, забраться на эверест, вышить на салфетке кораблик, сходить к бабушке с корзинкой пирожков, стать актрисой, научиться водить и т. д. ) ты не хлопал ушами.
Будь уверенным и сильным, что бы она могла на тебя положиться. Будь нежным и предупредительным, что бы она поняла как важна для тебя. Не будь мямлей, тряпкой и не ссы! Удачи))
Она ждет действий...
ну ступил, притормозил, с кем не бывает? давай уже действуй тогда, раз уже сам все осознал, в цветочный магазин дуй и к ней с красивыми словами прямо в глаза все и скажи, что у тебя на душе и дальше, дальше, дальше... никогда не поздно, лучше поздно, чем никогда... дольше тянуть и думать будешь про то, что ты ступил - будет еще хуже... давай с сегодняшнего дня приступай к действиям! Удачи Тебе! Дерзай!)
а сам то чего хочешь?
молоть языком надо меньше, и думать прежде чем говоришь.. .
все зависит от ее намерений относительно тебя, может ей и пофигу, а может и ждет действий с твоей стороны.
сам то определись...
Да ты всё правильно сделал! Вопрос только в том. , ответила ли она тебе взаимностью, или нет. Предложи ей погулять, если будет отмазываться, отправь в ...ну сам понял куда. )
а ты думал, что это сразу к загсу приведет или к кровати? Надо ж не болтать, а хотя бы еще что-нибудь делать (цветы, мороженное, ) А ты ж наверное даже перезвонить на утро забыл!?!