Зависит ли одиночество девушки от нее самой??? Вот она всем плачет что она одинока - и не хочет ни с кем встречаться...

Firdavs Sadikov
Зависит. Будь уверен. Кто хочет - тот делает, кто не хочет - найдет 1000 причин не делать.
Даже если девушка уродка абсолютная! На каждое страшило найдется свое любило.
Нуртилек Айткулов
Лучший ответ
есть кому поплакать-это уже НЕ одинока))
Зависит. Однако, она может страдать от одиночества и нежелать встречаться не "ни с кем", а "не с кем попало лишь бы не быть одинокой". Это уже вопрос принципов.
А Вопрос - кто для нее будет являться "кем попало" - определяется гораздо глубже
Лилия Бареева
да, они все ждут когда парень первым начнет знакомится и делают ошибку
Александр Бобо
Ksu Love Да. Ждем. А как нам еще быть? Если вы инициативную девушку называте .лядью и отоситесь к ней соответственно.
И не надо утверждать, что ты, якобы, другой... все вы одинаково реагируете на тех девушек, которые сама с вами знакомяться.
Александр Бобо Поверь мне, не все парни козлы, безчувственные сволочи, бабники и падонки. И не на надо говорить что и я такой же, ты обо мне ничего не знаешь. Может я совсем другуой? Или ты считаеш что такого не может быть? Ели со мно начнет знакомится первой девушка у меня и в мыслях не будет назвать ее б.ядью, я отнесусь к этому вполне нормально.
Александр Бобо Извеняюсь за ошибки.
зависит полностью от девушки =) плакать об этом всем подряд неконструктивно =) видимо переходный возраст не закончился =)
Нуртилек Айткулов У некоторых индивидов такой период затягивается в плоть до климакса! )
конечно, от нее. под лежачий камень вода не течет
значит что она просто сама не хочет действовать может просто ленивая !!!
Pavel Голубцов
зависит от девушуи конечно можно сказать что полностью ее одиночество.
Елена Тютяева
она так оправдывает (прикрывает) свое одиночество, типа ей не с кем не хочетя встречатся. да бред это все! каждый человек хочет любить и быть любимым. и даже она, как бы она это не скрывала.
мудрый парень повернет этот факт в свою сторону и завоюет ее сердце!))
наверно, не подвернулся еще тот с кем бы захотела встречаться....
конечно от неё зависит. не от парней же.
Prince Macho
не зависит.
Andrei Ussr
Зависит!!!!
Alena .....