Если у девушки в 23 двое детей от разных парней, о чем это говорит? и стоит ли с ней встречаться?
либо ветренность, либо отсутствие мозга.... ну а может детей очень любит
Ещё троих родит, а скажет от тебя!
то что мозгов нет у неё и у её родителей
Роман Чечурин
а как насчёт "не судить людей"?
Это не говорит о том, что она б...
Не думаю, что рождение детей-это тяжкий грех-наоборот))))... От каждого любимого по ребенку.. нормально)))
третьего сделаешь и уйдешь)) )
оставь свой след)))
Всякое может быть. .
Если она тебе нравится, то и ее дети тоже..!
конечно третьего ей сделаешь
о том что в голове у неё пусто
Мало ли как в жизни бывает. Нельзя делать поспешных выводов
Это говорит о многом. Что любит детей, только вот жизнь не складывается.
о том что она красивая и глупая...
Вот жуть то!!!! Все женщины отвечают положительно.... А мужчины отрицательно... Я где то между... Но плохого ни чего о ней говорить нельзя.... Пообщайся, сам всё поймешь!!!, удачи..
ни о чем это не говорит.. . встречайтесь и предохраняйтесь)))
ни о чём плохом не говорит (ведь именно это ты имел в виду)
ни о чем. любила- родила.
разок другой встреться и иди дальше
Ведь всякое в жизни бывает! ! Может предыдущие ее парни (отцы ее детей) обещали ей счастливую семейную жизнь, но.... как это обычно говорят - не сошлись характером!! ! Возможно она слишком доверчивая или просто боялась идти на аборт.
Думаю ей очень нужна мужская поддержка!!!! Если любишь ее, то попробуй построить с ней отношения!
НО НЕ ДЕЛАЙ ЕЙ ТРЕТЬЕГО, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!!!! С троими она одна сойдет с ума!! ! =)