молодые люди вас настораживает это что девушки 19 лет а она не с одним парнем толком не встречалась...
это подазрительно для вас*????
У меня первый парень появился как раз в 19. Он неверил, что у меня никого раньше не было) ) А второй парень в 20 - лишил меня девственности и в 21 я вышла замуж)) ) А подруга моя с 15-16 лет встречалась с разными парнями, но до сих пор не нашла того единственного, чтобы связать с ним свою жизнь.
Всему свое время!
Да нет. Я сам с девушками еще не встречался.
ну может она вся в учёбе. в работе. не до парней. плотный график. бывает же такое :)
вот у меня подружка 25 лет ...с таким же результатом -это должно настораживать!)))))))
Это еще не показатель. Сначала добейса совершенства в чем нибудь другом. Всему свое время. Время всегда даст о себе знать. Мне 24 и у меня тоже нет девушки, и я не разочаровываюсь в этом. . Отношения придают только проблемы. Со временем Ты найдешь свою половинку.
Ну от меня уже в обморок надо падать. Такая же характеристика в 27 лет.
Ничего подозрительного. А даже наоборот. Девушка которая девственно чиста - это большая редкость. Сейчас вся молодежь морально и физически разлагается. А меня, встретив я такую девушку, даже обрадовало бы это!
Нормально всё! Не торопись жить)))
ну и что? я не с одной девушкой толком до сих пор не встречался.
Natalia )
так надо исправлять ситуацию....
Не настораживает нисколько.
Возможно она стеснительна настолько?
Быть может со мной она обретет
То счастье, что длится не один год?. .
Такие мысли меня всегда посещают
Подозрения какие-то же никогда не навещают.
Возможно она стеснительна настолько?
Быть может со мной она обретет
То счастье, что длится не один год?. .
Такие мысли меня всегда посещают
куда торопиться все будет
Это достоинство, я например, наоборот, хочу с такой познакомиться. Мне 26,а у меня тоже не было серьезных отношений с девушками
Нет, не настораживает, всему свое время!
ты чё совсем? всё впереди!
забей
не это главное
Ну мне 19 и я не с одной девушкой вообще не встречался и что терь. Мне пох на єто апсолютно
Natalia )
0___о
Все великолепно! просто она правильно воспитана!