О чем поговорить с девушкой 19 лет

На какие темы можно поговорить при знакомстве/ первом свидании? Подскажите, только не банальщину
Отношения - одна хорошая тема для разговора...
Разговаривая на эту тему, у вас будет масса возможностей показать девушке, что она вам интересна, кроме того, вы сможете узнать о том, какие парни ей нравятся и, возможно, некоторые моменты из ее личной жизни...

Не забудь рассказать и о своей, но скажу сразу не нужно рассказывать девушке, как ты популярен, среди них (девушек) и уж точно не стоит хвастаться своим большим количеством бывших...
Так же многие парни, расхваливая девушку, упоминают бывших, поливая их грязью. Так делать ни в коем случае нельзя...

Девушка будет думать, что когда вы расстанетесь — ты будешь точно так же плохо всем рассказывать и про нее...
Поэтому, я советую либо вообще не упоминать бывших, либо упоминать, но не отзываться плохо о них...

Удачи! )
Б@лчок ))
Лучший ответ
Нащупываешь то, что ей нравится и потом чешешь по ушам. Я соей ещё до первого свидания, при знакомстве, так нагрузил, что на первое свидание опоздал всего на сорок минут, а она дождалась, надеясь на продолжение. Я ещё подгрузил и она уже сорок лет раздумывает над всем этим. За сорок лет ни разу не поругались. Ей некогда, она разбирает загрузку.
Алена Гилева
О том, что интересно и тебе и ей.
Asel $
Замрия Садретдинова Да он дрочер. Заслуженный танкист 3 категории.
поговори что ей нравится ..Где любить она отдыхать ..
Если она идиотка, лучше найти другую.. Умная сама тему найдет.
Алексей Борков
Zhanbol Kopzhan Я думаю, я первым должен завести разговор. Проблема во мне, как я понял недавно.
Если идиот - то не о чем.
На первом свидании сомневаюсь, что девушка захочет поговорить с вами о чем-нибудь личном и не банальном - о смысле жизни, менталитете, устоявшейся системе ценностей в обществе... Если только она не философ.
Для начала думаю стоит найти общие интересы, узнать её мнение относительно определенных книг/фильмов и т. д. для того, чтобы получше узнать её.Также благодаря расспрашиванию можно узнать уровень образованности девушки, её начитанность и словарный запас.
И шути иногда - желательно чередовать анекдоты с вопросами. А то замучаешь опросами девушку-то)
Zhanbol Kopzhan Поточнее можно.
мы про танки разговаривали. нам было интернесно.
хоть и не женская тема
Эдвард Калич