О чём поговорить с девушкой!!!!

Ребят помогите) Незнаю о чём поговорить с девушкой когда остановимся или по сидим гдени будь что делать вроде когда ходим как то знаю о чём поговорить ну когда сядим или ещё что-то то у меня паника и незнаю о чём поговорить,прошу помочь и ещё когда звоню ей перед сном тоже незнаю о чём поговорить. Прошу помочь....глупая проблема
Задай ей вопросы, которые тебя интересуют (в рамках приличия) . А потом и развивай тему исходя от ответа=)
Например, У тебя есть дом. животное? Она ответит, допустим, да. Ты и спрашивай как зовут, повадки... можно же пошутить как-то или она вспомнит что-то забавное.
Если - нет, тогда спроси, к примеру, а хотела бы? (можешь и подарить как-нибудь, это на будущее) и т. д. Своё отношение к животным вырази, может, сам забавный случай какой-нибудь вспомнишь (а может у тебя есть пушистый зверюга) ) ) и т. п.
А от беседы о дом. любимцах вы можете развить так тему, что эта окажется давно позади и говорить уже совсем о другом. =)

А вообще представь, что вы все также идёте и говори, как во время прогулки. =)

Перед сном предпочтительно говорить о приятном. Можно о минувшем дне, о предстоящем и темы-то также развивать можно)
Татьяна Булыгина
Лучший ответ
ооо... поглумился б, но жаль парнягу...
Как же мы можем тебе помочь. Импульсы что ли посылать. Учи анекдоты, смотри новости. Подготовь парочку прикольных случаев и загадок. В интернете всего полно. Предложи поиграть в какую -нибудь игру. Мы играли кто больше слов не одну букву назовет.
Салима Авт
Не паникуй! Успокойся! Все нормально! Девушки тоже люди. С нами можно поговорить обо всем, кроме пива, футбола (хотя встречаются девушки, очень любящие футбол) , а о других девушках говорить можно, но осторожно)) )
Поговори об учебе, расскажи о своей жизни, спроси о ее жизни, поболтайте о вещах, попадающихся по пути. Не заморачивайся на этом!