О чем поговорить с девушкой, чтобы заинтересовать ее
Понравилась девушка, начали с ней общаться в вк, скоро идем встретиться, но не знаю, о чем с ней поговорить, и поговорить так, чтобы понравиться ей и заинтересовать, чтобы остаться в памяти, проблема в том, что все комплименты и темы мы обсудили по переписке, теперь думаю, о чем еще можно поговорить при встрече, подскажите пожалуйста
это тёлка должна тебя заинтересовывать, не будь баборабом!
Татьяна Ким
Даешь MGTOW!
Говорите о ней, всё только о ней, проявляйте искренний интерес к ее личности
Даже если в переписке касались каких-то тем (о ее жизни, вкусах и т. п.) - не страшно, в реальной жизни все то же самое можно повторять снова и снова
это не важно. иногда даже из очень сложных и странных встреч выходили очень интересные вещи ) а иногда и из обычных ни черта не выходило)
Вы с приятелями тоже думаете о чем заранее поговорить? Вот здесь также, сначала ни о чем. Беседа в некоторых ситуациях не должна иметь смысла
О себе конечноже
Если она захочет и ты ей нравишься, она сама будет разговор поддерживать. Если нет - шла бы она найух!
Как-то развить темы, может поговорить о чём-то новом. Например, сегодня я ни с того ни с сего спросила у приятеля "Ты когда-нибудь ездил на лошади?" (хотя я всю жизнь ими не интересовалась и не имею отношения к ним)
Знаешь, в жизни общение идёт легче и свободней, чем ты думаешь
Поговори о деньгах, о своей крутой машине, о своих подчинённых и о том, как планируешь поехать через месяц в Тайланд. 100% заинтересуешь )))
Если бы вы рассказали что обсудили, мы бы знали что вам посоветовать. Расспрашивайте что она любит. Например пришли в парк, спросите ее в какое время года она любит гулять в парке больше и тут же расскажите какую-то смешную историю из жизни случившуюся с вами в парке. Например пришли в кафе, начните с каких-то интересных фактов о кофе, пирожных и тому пободном. Спросите что она больше всего любит. А потом все темы сами будут приходить одна за одной. Но начало можно заготовить, согласна с этим. Придумайте что-то интересное.