О чем можно поговорить с девушками?

Пригласили девушки (одногрупницы) пойти сегодня погулять. Зовут уже не первый раз и я когда прихожу, то мне особо не о чем поговорить. и я в основном молчу. Вот такая ситуация..
нафиг с ними разговаривать?
разговаривают, чтобы передать информацию
если захотите что-то узнать, вы ведь найдете, как это спросить
если они что-то захотят узнать, они тоже вас спросят, и у вас будет тема для разговора
а просто болтать ни о чем не нужно
Андрей Лазун
Лучший ответ
тебе что она не интересна?
Сашуля Шаляев
уже достали такие вопросы
вы книги читали хоть раз?
не думаю, что людям прочитавшим книги хотя бы одну придут такие вопросы в голову
Roman Artamonov
тупой был предыдущий ответ конечно.. . они же одногрупницы. а слабо их к себе в гости пригласить на чай с тортиком, ну и шампусик заодно. в кафешку позови. понимаю, если мало средств, но не жмоться на девушек и они к тебе потянутся и разговор заклеится. раз они тебя сами зовут, не с проста же это. да и не тупи .
Лучший собеседник - это слушатель. Ну а если вообще в разговор нечего вставить, может еще кого то с собой позвать из друзей
поговори о том, какие изменения в соц жизни вашего города произошли за последний год
Vladimer Giorgobiani
Если у тебе не о чем поговорить, то это не твоя компания, тогда возникает вопрос, смысл вообще тебе с ними общаться)
Ешор Гилядов
поговори о межрассовых проблемах племен батуи в зимбабве, или как крутить огурцы на зиму.
одногруппницы.. . студентчество.. . самый "загульный" период.. . лови момент, не тупи.. . они хотят повеселиться - и выбрали тебя.. . раскрепостись и поговори о сексе...)))
книги читать надо !!!) я знаю это трудно, но надо бы )