О чем поговорить с девушкой?

Я давно знаком с одной девушкой, около 10 лет, но видимся мы с ней только на даче. Решил начать с ней встречаться, а вот о чем поговорить не знаю, так как знаю что во время разговора можно незаметно намекнуть на отношения. Подскажите темы для разговора.
)I( Е К @ )
ну помоги ей по дачи, как будто чисто случайно.
это не помешает.
темы вообще о жизне.
спроси чем она занимается вообще.
если у вас нет телефона у друг друга, спроси когда вы уже будуете прощаться.
так же, скажи на прощанье, что хорошо побеседовали, что она очень хороший собеседник, и что ты не против бы с ей еще встретиться и не раз.
в смысле предложи ей дружбу.
а дальше само все пойдет)
если что пиши!
Я мастер по таким делам))
Анна Сибирцева
Лучший ответ
За 1000 руб готов продать тебе 2 потрясающих диалога) ) После которых ниодна девушка не сможет устоять))))
Мерен 124
интересуйся ее жизнью! ее настроением! ее проблемами....
Zhan Me
о сексе
Sbros Sbros
Закидай ее малиной)))
Спроси как на личном? Сердца свободна? Если да, скажи что она тебе нравится и как она смотрит на то что встречатся..) ) УДАЧИ!
Сергей Рыбин
Ну узнай все или хотя бы большенство её интересов сам поинтересуйся спроси про её время -провождения про себя вставь какую-нибудь интересную инфу. по импровизируй в кафэшку свози, сделай какой нибудь прикол но не над ней и не сильно пошлый но чтоб ей понравился, И т. д.))
о чем угодно! главное не паникуй!!!! уверенна она тоже переживает, и думает о чем с тобой поговорить!!!! будь таким какой ты есть, главное не заводи разговора про машины, девушкам это точно не интересно!
поговори о косметики они это любят
я со своей девушкой не разговариваю я в основном слушаю