Неуверенность, из-за неумения общаться с девушками, как преодолеть если с каждой неудачей, желания всё меньше и меньше?
Как подхожу всё вылетает из головы, тупо не знаю о чём поговорить. Перепробовал уже много, много раз всё время упираюсь в одно и то же. Мне 28, внешне симпатичный, работящий, но нет своего жилья. С каждой неудачей самооценка падает... В общем не знаю, что делать, как быть...
найди с жильём.
Всё вылетает из головы обычно из-за суеты внутри. Как только начинают появляться мысли вроде "как я выгляжу?, " "что обо мне подумают? ", "на меня смотрят и значит надо соответствовать"...то начинаешь тратить свое внимание и силы на борьбу с собой. Нужно относиться к общению проще, как к лёгкой и приятной игре и научиться увлекать своё внимание чем-то вне себя так, чтобы на мысли о своих реакциях времени не оставалось.
Ну во первых начни себя оценивать не чужим, а собственным мнением!
Говори то что думаешь и чувствуешь, и то зачем ты подошел и от том что тебе интересно!
Наиль Жуанышпаев
Так я и оценил. Всё в норме, кроме общения и жил площади.
Самый интересный разговор - это о ней самой. Больше интересуйся девушками. А желание не должно пропасть от трех раз. Вот когда 1000 раз подойдешь, опыта будет больше и количество перерастет в качество! Бог любит упорных.
Наиль Жуанышпаев
Мне о ней распрашивать? Не будет ли это выглядеть как допрос?
Я бы порекомендовала прикупить модной одежды (не обязательно оч. дорогой), сделать моднячую прическу. Уже одно это повысит самооценку на 50 ступенек вверх. Когда человек уверен в своей привлекательной внешности эта уверенность передается другим. А там по обстоятельствам - чем наглей прямее, тем лучше: прям напрямую говори о том, как девушка понравилась, и прочее. Прямо говори мысли и желания вслух, Бабам, обычно, это нравится. А если парень жмётся как "страшила на выпускном" - блин, да это всех отпугнет.
Значит по другому знакомься, неудачи так и будут если не перестанешь дрожжать
Наиль Жуанышпаев
Я не дрожу нисколько, просто не знаю о чём поговорить...
Бери с собой шпаргалку с заготовленным текстом и заглядывай в неё
https://www.youtube.com/watch?v=XOam6KIXe5g
Спорт, шлюхи и мотоцикл .
Возьми друга и знакомьтесь парами. Так барьер преодолеть гораздо легче. Развивай кругозор, читай (возможность вести разговоры на любую тему) ,чувство юмора -обязательно, шути как можно чаще (оттачивай). Смех сам по себе разряжает обстановку и располагает к тебе людей. Будь откровенен -женщины это чувствуют и отвечают тем же.
Наиль Жуанышпаев
Да с юмором проблема... Шутник с меня никакой. Хотя могу пошутить, но врятля она поймёт.))
Не сошёлся свет на квартире, женщине важно понять, что Вы к чему-то стремитесь и то, чего ПОКА нет, скоро появится. От стремления к цели у Вас самого поднимется самооценка. А если ничего не делать и ожидать.. То сами понимаете
Наиль Жуанышпаев
Да, но жить то где-то надо.