Общаюсь с девушкой с tiner,она постоянно говорит про криптовалюту, чтоб я вложился, как думаете мошенничество?
Общаюсь с девушкой с tiner,она общается со мной на английском языке, говорит что русский язык не знает, часто пишет про криптовалюту, просит чтобы я вложился, как думаете мошенничество? хотя общаемся по whatsapp со мной, фото свои присылала и так далее, но часто говорит про криптовалюту, это настораживает, пишет что раньше жила в Китае и приехала 4 года назад в Липецк, cтранно что она русский язык даже не знает, прожив в России четыре года и ведя там бизнес, ещё говорит что для реализации наших будущих планов мы должны заработать много денег на криптовалюте, то есть даёт понять что пока на криптовалюте мы не заработаем денег, мы не встретимся, мы даже не встречались а она уже каких-то планах пишет
Не факт, что девушка. Лохотрон-факт.
Это точно девушка?
kokteilinka
не уверен, я тоже таким вопросом задавался, Я подозреваю что это русский мошенник который общается со мной через Google Translate
kokteilinka
Я заметил что длинный текст она не набирает долго а сразу вставляет и отсылает
kokteilinka
а это подтверждает то что она через Google Translate скорее всего это делает
конечно лохотрон
kokteilinka
Она говорит что своим работникам в России платят 8000 долларов в месяц
кидайте ее в чс и быстрее пока не развела вас на деньги в натуре
Развод и провокация! Однозначно. Я знавал тех, кто криптовалютой занимается - это спокойно ночами не спать, смотреть графики и переживать - лишь бы выгорело и не просерить заработанное - главное вовремя вывести со счёта.
kokteilinka
Ну я занимаюсь криптовалютой, не переживаю, просто вложил и жду нужнх целей, я не трейдер а инвестор, поэтому я не слежу за графиками и тд
kokteilinka
Да согласен, скорее всего развод, даже Общаться продолжать не хочется
вложись и узнаешь
Благодарю.
100% развод. Я на него повёлся и теперь хлопот полон рот. Началось всё со знакомства в приложении "VK Знакомства" от контакта. Познакомился с симпатичной китаянкой. Начали общаться с ней. Прошло пару недель общения, говорит что зарабатывает на крипто валюте, и если мне интересно может меня научить. Вначале было всё на сумму 200$. Прошёл регистрацию на Binance. Купил крипту на 200$ и всё, пока на этом остановились. Ещё общались обо всём на свете. Обменивались фотографиями. Успел влюбиться( и это просто фатальная ошибка с моей стороны) На фотографиях она в дорогих машинах, дорогие аксессуары, вроде часов роликс, и одежда известных дорогих брендов. В итоге втёрлась ко мне в доверие и понеслось...В процессе дала мне ссылку на крипто платформу под названием CoinsBnk.com .Как я радовался, что в течение 4-х дней "заработал" аж 40000$. Но когда я захотел вывести заработанные вместе со своими кровными, то оказалось надо ещё сделать прямой депозит на сумму 12000$ чтобы вывести все средства. Итог..я потерял 23500 $. P.S. Это прям целая группа мошенников, которая обрабатывала меня почти 3 месяца...Будьте бдительны, люди. Надеюсь мой печальный опыт кому-то поможет
Бекнур Кабдыгалиев
У меня сейчас похожее знакомство, общаюсь с китаянкой в Whats App. Тоже предложила научить пользоваться криптобиржой
Binance.
Султан Янгуразов
Тоже самое история, они везде. Не поддавайтесь на этот развод