Стараюсь познакомиться подружиться с девушками. Чем больше попыток, тем больше неудач :(

Через инет пробую, не выходит, многие напрочь отказываются отвечать. Вышел вечером в город, тоже не очень. Глупо же через улицу перебегать, чтобы сказать девушке привет. Так что просто один посижу, пусть внутри всё успокоится (((
Milena S
Эх, может тебе и правда быть поуверенней как то?) А так, не стоит пытаться кому-то понравиться, тому, кому надо и так понравишься) Лично я не сторонница знакомств в инете, поэтому тоже не люблю отвечать незнакомцам... По-моему всё таки в реале проще познакомиться... И вообще, обычно все случайные встречи не случайны, так что может встретить кого-нибудь) На самом деле-это не сложно вовсе)
Дима Москальчук
Лучший ответ
Если нужна именно дружба, то с этим нет проблем даже у такого страшного как я. Поговорить они любят и страшненький их не напрягает, потому что он будет тихо их обожать, но не решиться домогаться. Потому они часто держат таких лузеров возле себя как друга, чтобы получать от него помощь и купаться в щенячьей любви безответной. А трахаются они с мачо, уверенными в себе или с богатенькими. Так что именно для дружбы найти девушку не проблема. А если вам надо ещё и секс, то проще звонить спец. девушкам и вас обслужат по полной программе и сами даже приедут на выбор любая, зачем за ними через улицу бегать?
Пока будешь неуверенным в себе, не станеш мачо))
Сергей Киселёв
Вздрочни что ли...
Роман Тимашков
Напиши короткое, корявенькое письмо (типо быстро нацарапал), с комплиментами, пожеланием о встрече и номером своего тел. И всучи его сам девушке:) однажды у меня так было. если бы этот мч ко мне просто подошел, ни за что бы знакомиться не стала (не в моем вкусе), а так.. Получилась интрига! В итоге думала, думала и решила все таки написать) даже встретились, но то, что он оказался ярко выраженным деспотом, что было видно даже при первом свидании и отбило желание общаться с ним дальше, к делу по сути не относится. тут уже от тебя зависит какое впечатление произведешь. Главное отдай письмо и уходи, не навязывайся)
Татьяна Махова хорошая идея, спасибо Марина !))
Попробуй сделать какие нибудь выводы на своем опыте, устрани недостатки в подходе и пробуй снова.
А через улицу за девушкой перебегать самое то .
Milena S Ещё парочку простых советов подскажи
Бывает девушки только хотят там богатого и все
Gulia Kopbaeva