Как познакомиться с такой девушкой?

Мне очень понравилась одна девушка, она работает в компьютерном магазине... Я туда иногда захожу, ну знаете.... причин не очень много. Она просто безумно красивая но выглядит очень серьезной.... Сегодня я впервые поговорил с ней нормально... Спросил чем она занималась, где училась, пошутил немножко.... а она, так приятно на все мои вопросы отвечала, я честно не ожидал от нее такой общительности.... Но, проблема в том что я не уверен каким будет ее ответ, если я предложу познакомиться для серьезных отношений.... ну и свадьбы в конце-концов, но прежде конечно же узнать ее как следует.... не буду же я жениться на незнакомке... Я даже ее имени не знаю, и ее мне кажеться она старше меня.... как же я надеюсь что это не так.... Что посоветуете дорогие девушки????
Nkydyr
ЭЙ КУДА СПЕШИШ. ВОТ ЭТО И ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО. СНАЧАЛО ПРОСТО БУДЬ ДРУГОМ
Вова Сергеев
Лучший ответ
Nkydyr Спасибо, учту..
Нах тебе мнение девушек?? Они вообще с девушками не знакомятся.
Иринка ))))))
Nkydyr Может мне мнение парней спросить???? Умный...
действуй общайся вливайся и может все получится если она еще не замужем...
Старт уже есть. Узнай имя, пригласи на свидание.
Азамат Сыгаев
Nkydyr Ой, ну какое еще свидание.... Знаете, у нас не всё так просто...
Я как то одной девушке на первом свидании предложил по жениться, она целый вечер улыбалась и делала вид что это ей нравится, а потом она сменила номер и переехала в другой район города и я её больше не видел.
Хочу сказать что наверно их такие слова сильно пугают или пугают люди которые говорят такие слова.
Akaki Grigalashvili
Только не надо ей говорить, что жениться на ней хочешь) Девушки любят уверенных в себе мужчин. Не надо стесняться, пригласи ее куда-нибудь после работы.
Сначала зайди издалека. Не надо сразу говорить ей о серьёзных отношениях. Можешь пригласить её сначала просто погулять, а потом больше и больше с ней общаться, как раз и узнаешь старше она тебя или нет, есть ли общие интересы) Я могу, конечно, быть и не права, но мне кажется, лучше сделать так. Хотя тебе решать, может она так быстро и на свидание согласится и для неё будет томным, что ты её сначала гулять зовёшь, а не на свидания и т. д. В общем, решать тебе и слушай только себя. Удачи!
Nkydyr Спасибо..
Ну ты дурачок! Откуда ты знаешь что у нее на уме попытка не пытка узнай получше а там делай красиво если скажет нет так нет)
Ну имя надо было в первую очередь узнать, в разговоре, сказать"Меня Артём зовут",она в ответ назвала бы своё имя)) Когда девушку называешь по имени... для неё приятно и это сближает. можешь попросить её номер телефона, проводить её после работы, ну а потом уже можно пригласить сходить куда нибудь вместе, выясни что ей нравится, музей, кино или просто в кофе посидеть. Удачи)
Nkydyr Спасибо)