Как написать письмо девушке исходя из следующего? Парни вы бы познакомились с этой девушкой? Помогите с текстом письма.

20 лет, симпатичная, романтичная, порядочная, с ч/ю, брюнеткка, познакомлюсь с молодым человеком 18-28 лет, без проблем, милым внешне, душой и сердцем, с ч/ю, для дружбы без интима. При взаимной симпатии возможно большее. Судимых, пьющих, альфонсов - не беспокоить.
Avtandil Karchava
20 лет, симпатичный, романтичный, порядочный, с ч/ю, брюнет, откликается на Ваше объявление, без проблем, милый внешне, душой и сердцем, с ч/ю, для дружбы без интима. При взаимной симпатии возможно большее. Не судим, не альфонс, не пью.
Павел Кукош
Лучший ответ
значит в жизни ее окружает совсем другое для сека у нее уже двое есть хочется для души чтоб по театрам водили
Я по возрастным кретериям не подхожу.
Мне лет 18...
Я с юмором тоже.. .
Немного подводит небритая рожа.. .

Душою и сердцем
Я мил однозначно
Вот только проблема -
Рыгаю я смачно.. .

Дружу я со всеми
Дружу без интима
Альфонсом не числюсь -
Тебе это мило?

Хочу познакомиться
С пьющей брюнеткой,
Была, чтоб судима
К тому же кокеткой

И время у нас полетит без интима
Я вставлю разок
И пойду дальше мимо...
Elmira Karagulova
не стал бы писать
Если нет противопоказаний то просто пишите!
А.
Анастасия .
это личное сам должон думать
Вадим Овчаров
Если у тебя в голове нет собственных мыслей - можешь и не начинать - она быстро потеряет к тебе интерес. Или придется везде и всегда водить с собой суфлёра.
Олеся Юлина
эм... а я на такие предложения не откликаюсь.. лучше живое общение..
Если соответствуете, то просто напишите: Необходимо втретиться, ценю дружбу. А дальше решим вместе
Tasmanian Devil
начни с этого ...-здрасте! йа симпатичный паренек с Европы, что в созвездии тау Кита
Наргис Дустова
Она или комплексует, или чего то боится
Зачем ьебе это надо? Это же газетное обьявление. Задумайся, чтоже она такая "20 лет, симпатичная, романтичная, порядочная, с ч/ю, брюнеткка, познакомлюсь с молодым человеком 18-28 лет, без проблем, милым внешне, душой и сердцем, с ч/ю, для дружбы без интима. При взаимной симпатии возможно большее. Судимых, пьющих, альфонсов - не беспокоить. " себе достойного то не нашла?
ток закомплексованая дура может написать объявление! ведь девушку окружают так много ребят хороших
Виктор Just Kamar
Прежде сердцем, а потом умом и всё готово.
Sakn Elmamorh
Пиши с намёком, что такие девушки, как она- редкость, на вес золота, она оценит
Анна Балашова
просто напиши и все а пока будешь здесь подбирать слова она уже с кем нибудь познакомится
Аня Тихонова
Напиши: Я отвечаю всем вашим запросам, хотелось бы встретиться и решить, подходите ли вы мне.
А, что это объявление без фотки? Ну если ты попадаешь под возраст, то напиши немного о себе пошли фотку вложи конверт с обратным адресом и жди ответа. . Я как-то тоже переписывалась прикольно было, но это обычно на небольшое время, особенно если человек далеко живет. . Удачи..
Svetlana @@
примерно вот так:
Привет, милашка! ты очень заинриговала своим сообщением. по описанию ты очень похожа на идеал мей девушки мечты. судя по всему ты девушка образованная и не лишена чувства юмора. именно такие девушки нравятся парням и ты наверное это знаешь.. .
(можешь че нить свое добавить)
мне очень интересно, как ты проводишь свое свободное время? какие фильмы ты предпочитаешь? читаешь ли ты книги и если да, то назови последнюю книгу которую ты прочитала
я.. . (тут инфа о себе) только совсем немного.. . чтобы было что спросить и дополнить в будущем
закончи письмо просьбой выслать фото...
Пригласите ее на чашку кофе, но предупредите, что вы не спонсор. вот и узнаете о ч/ю и о ее намерениях)))
Опиши себя полностью отталкиваясь от её сообщения!!! Прикольно должно получится
пиши, просто, меня заинтересовало и я решил вам написать, вот и все.. удачи
Пиши что хочешь, только, наверное, не используй словарь падонка, хоть и нужно ч/ю, но, думаю, не до такой степени))
будь искреннем, и не наглым, пиши то, что чувствуешь)) -но долго не переписывайся, лучше сразу предлогай встретиться, долгая переписка может ни к чему не привести
да, вот это девушка.... знакомиться я бы не стала (мозги будет пудрить).. .
начни.... Привет (имя ее) ! Мне нравиться твоя честность и я уверен, что рядом с такой умной девушкой должен быть достойный человек.... (НАПИШИ О СЕБЕ)... надеюсь на встречу... .
только она этого не стоит, мозги пудрить будет.... требований больше, чем от нее отдачи.... Удачи!!!
да просто начни переписываться как обычно, без всяких излишеств..
Нет - надо чтоб шло из души или оот сердца - тогда писать.
Денис Инкин
Начнем с постскриптума.... А такие еще бывают? Ну если да, и это реальная девушка, а не Татьяна из Евгения Онегина, ну чтож.... и веди себя соответствующе - много романтики, кино, цветы и побольше Розовой Ваты, ушки такой девушки это оценят. Без грамма пошлости или сарказма, кстати..
Пиши от души и сердца, и само все прийдет.
Мария Сакова
привет я последний порядочный романтик с ч\ ю так далие
пиши больше комплиментов!
Просто Константин
я прочитал твой шедевр-ржу ни магу
очень большой ч/ю?
конечно ответят. фото не забудь!
Я такое же писала, когда меня парень бросил. Просто чтобы чем нибудь заполнить пустоту! Я думала мне нужен мужчина которым я легко буду управлять- и поняла одну вещ : женщинам нужен мужчина - КОТОРЫЙ БУДЕТ ВСЕМ УПРАВЛЯТЬ И ВЛАСТВОВАТЬ НАД ВСЕМ!!!