Всех с Наступающим Новым Годом!! ! Кто не успел написать письмо Деду Морозу? (См. внутри)

Предлагаю пройти новогодний тестик http://grudina.info/newyear/test.php

У меня, получилось в итоге вот такое послание Деда Мороза:

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Возбудитель Спокойствия. Мне не много; ) лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у любовницые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "еще не вечер! ". Мой папа работает дед морозом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Падла!!! " И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается всякую гадость. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бильярд с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Возбудитель Спокойствия, а Граф! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не быдло, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на снегурочка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой территориь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне отбивная. Помни что я верю в тебя негодяй !

Деду Морозу! Возбудитель Спокойствия

Предлагаю в качестве ответа, сбросить свой вариант "Писем"... ОК?

Посмеемся вместе...
Касум Мамедов
дедушка мороз приди не с красном носом
Маша Хлопова
Лучший ответ
Прикольно! Щас сяду, накатаю тоже!
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Снежная. Мне сама знаю лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня табуретка и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да ну". Мой папа работает летчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зараза" !!!И заставляет меня готовить ему вишля к коньяком. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Снежная, а Муха! В общем, дедушка мороз, если ты не бармалей, то ты поймёшь как мне ужжаассссссс. Дорогой Дедушка мороз - красные шапки забери меня к себе или вышли мне табуретка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой табуретку. Дед Мороз, пойми как мне ужжаассссссс. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя нелюдь !

Деду Морозу! Снежная
Смешные вы
Дед Мороз! В прошлом году приходил ты пьяный и больной простатитом, радикулитом и с такой степенью маразма, что месяц не мог вспомнить, откуда пришёл и куда нужно уходить.
Приходи, пожалуйста, с паспортом с пропиской, чтобы знать, кому ещё нужен такой "подарок".
Артём Гафтон
У меня было в том же духе, но под ёлочку почему-то попросила мужчину...
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут ЗеленоглазаЯ. Мне 30 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кудыкина горе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до за полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "холодно и хмуро, но скоро елка". Мой папа работает безработным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гады" !!!И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца да хер их знает. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЗеленоглазаЯ, а бьютти! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не фонтан. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на веселья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой на данный момент меня. Дед Мороз, пойми как мне не фонтан. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя падлюка !
Dadi Beast
Всех с наступающим!!! А я успел написать!
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут СЧАСТЛИВАя. Мне не помню, но могу сказать в каком году родилась!)) ) лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как.... Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пароварка и частенько попадает мне прямо в не знаю.. . =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "меня не уволят!!!. ". Мой папа работает стекольщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёлки-иголки!!!! " !!!И заставляет меня готовить ему спагетту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки в лабиринте с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не СЧАСТЛИВАя, а Карина! В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне будет что вспомнить! . Дорогой Дедушка мороз - красные уши забери меня к себе или вышли мне пароварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пообщаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пароварку. Дед Мороз, пойми как мне будет что вспомнить! . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне в лепёшку.... Помни что я верю в тебя друг !
Talgat Zhumagaliev
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Сергей. Мне 40 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "всем привет". Мой папа работает токарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сволочь" И заставляет меня чинить его китайская технику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Рекс! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сок. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Мразь !
Дорогой Дедушка Мороз!
Я тебя обожаю, потому что ты для меня самый лучшый, самый неожиданный и внезапный. Я тебя никогда ни о чём не прошу, но ты всегда угадываешь мои желания!!! !

ТЫ НАСТОЯЩИЙ!
Я уже отправила свои пожелания :)))
Катя Богданова
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Ирина. Мне м.... м... м... м... м.. . лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня моющий пылесос и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет, зайчуган! ". Мой папа работает менеджер по продажамом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою мать" !!!И заставляет меня готовить ему жареная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Рюрик! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне вау! . Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне моющий пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на торта. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой коммуникатору. Дед Мороз, пойми как мне вау! . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьецца. Помни что я верю в тебя моральный урод !

Деду Морозу! Ирина
Дима Кочкин
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут алла. Мне 19 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гостяхе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "прыг прыг". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "урод" !!!И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не алла, а ральф! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный шарик забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой воду. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя скотина !
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Юленька. Мне 28 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-2 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ах, как хочется вернуться". Мой папа работает домохозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епт... " !!!И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юленька, а Джерси! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне практически не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбуку. Дед Мороз, пойми как мне практически не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конеу. Помни что я верю в тебя не подруга !
Alex Hvan
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Ирина. Мне 28 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" !!!И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а мерри! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отдыха. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя бывшая подруга !
Oleg Марбас
Милый дедушка Мороз! Я каждый год прошу у тебя одно и то же! Ну сжалься надо мною, исполни.... Спасибо заранее! Всех с наступающим!
Spectre ...
Привет, Дедушка Мороз! ! я хочу любви, счастья и здоровья моему коту. я люблю всех, кто со мной рядом. пусть это будет подольше!! ! всем счастья и большой удачи!!
Sasha Beliy
я не успел
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Ира. Мне 35 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь штука удивительная". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляха муха" !!!И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ира, а жучка! В общем, дедушка мороз, если ты не подонок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шкафа-стенль. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя лицемер !
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут марина. Мне 31 год! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофемашина и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет с наступающим". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!!И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не марина, а бакс! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне кофемашина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофемашину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя предатель !
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут робот Вертер. Мне тыща лет лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шариковая ручка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает экскаваторщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бр-р-р-р-р" И заставляет меня чинить его флипполет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается петли. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кретики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не робот Вертер, а Чандр! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хороший человек, то ты поймёшь как мне пьяно. Дорогой Дедушка мороз - красный холодильник забери меня к себе или вышли мне шариковая ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шариковая ручку. Дед Мороз, пойми как мне пьяно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне станет кошкой. Помни что я верю в тебя чебурашка !
Тоха *****
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Шурик. Мне 14 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "удачи". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Херня" И заставляет меня чинить его стол. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Я не муха, поэтому не знаю. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в trainz railroad simulator с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шурик, а Яша! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне никаково . Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на конфет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ёлки! . Дед Мороз, пойми как мне никаково . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она приземлится на снег и ничего не будет. Помни что я верю в тебя Дурак !

Деду Морозу! Шурик
Дедушка Мороз, подари мне красивого здорового внука. Или внучу.
Деда, хлеба и зрелищ!!!