Девушки а как вы отреагируите если к вам подойдёт парень знакомится с такими внешними параметрами(см внутри)?
Рост 193-200 см вес килограм 110 бецепс, ну короче высокий такой шкаф
Главно чтоб на личико симпотяшка, ну и млый заобоивый.... Но мужественный!!!!
хахахх))) ну я-то позабавлюсь: рядом с ним я вообще лилипут - всего-то 157 росточком)
Я таких шкафов не жалую.
Мило улыбнусь.
и тихо так фальцетом скажет... девушка как пройти в библиотеку ))))
Не в моем вкусе!!!
Нормально!! ! У меня рост 150. Я другу даже и до плеча не достаю. Если для кого-то он и шкаф, то для меня он десятиэтажка. Вес у него такой же. Глядя на себя в витринах магазина мы смеемся. Но при этом нормально реагируем. Отличные отношения. И мне все равно как на это реагируют окружающие.
дело не в росте и весе, а в наличии общих интересов. ему нужно знакомится с девушкой, которая тоже спорт любит
Не испугалась! Главное чтоб в голове пусто небыло...
честно говоря, шкафами не увлекаюсь, люблю что-то более элегентное) )
но если честно, такие шкафы хороши только на картинках и вызывают бурную реакцию у дам только на расстоянии... тут два варианта: либо на вас кинуться и удушат в обьятьях, либо от вас (как от шкафа) отстранятся) Вобще мне высокие парни нравяться и чем выше тем лучше. но при этом и такие увесистые мускулы, често-напряглоб меня, ты человека не знаешь, может он прих или еще че-то, да и такие размеры (если ты человека хорошо не знаешь) уверенности и спококйстивия не внушают)
Я думаю, что вы описали свои параметры.. .
На самом деле... девушка смотрит на внешность только после того
как не увидит в юноше качеств характера, которые она бы хотела увидеть!
тоесть если девушке нравится смелый; высокомерный; жесткий; величестенный и. т. д но к ней подойдет милый добрый романтик (какой бы он красивый не был ) она естественно.. не будет подерживать знакомсвто... .
а если он подходит под ее параметры, то естетвенно! всё будет ТИП ТОП)) )
ну ...я бы.... Улыбнулась, если он будет вежлев, тактичен, мил.. .
а если нет, то просто извинилась бы и сказала бы что очень тороплюсь))
Смотря, что скажет. Да и лицо на фото плохо видно, как там с интелектом?
У многих стандартная реакция - если большой и с бицепсами, значит туп как пробка. Что не так в принципе, знаю таких людей, общительные, нормальные парни. думаю я бы познакомилась
Пусть подходит, а там посмотрим.. .
Хотя нет.... Если скажет "Эй, тёлка, познакомимся? ", то даже смотреть не буду.
:))))))))))
если он интеллигентный, а не эдакий типичный качок, то на его "габариты" обращать внимания не буду. к тому же, я очень люблю высоких - сама не низенькая, а с такими можно рядом и на каблуках не стыдясь постоять)))
упала бы в обморок
мышцы роли не играют, главно как ты себя преподнесёшь, ведь они нежные и ласковые)
Зачем мне шкаф, у меня уже есть мебель
А где в этом шкафу мозги? Атрофировались в бицепсы?
попрошу штоба трусищи снял