парни подскажите вы также себя ведете?см внутри и девушки тоже разъясните
за год как мы встречаемся ничего мне не подарил даже цветочка.жалко или что не знаю.толька на день рождения.живет с мамой,которая в нем души не чает,холит и лелеет,в магазин за водой е пустит сама пойдет,ато тяжело.такое ощущение,что кроме секса нас ничего не связывает.я его люблю,а он не отвечает на этот вопрос.прочла сообщение для лучшего друга"есть одна,но ищу лучше!ГОД прошел!че ему надо???блин,подскажите это нормальное ли состояние у парня?вы тоже так себя с девушками ведете?
Раз его все устраивает, то для него это абсолютно нормальное сотояние, и что-то менять в лучшую для вас сторону он не собирается. Да и зачем? Вы настолько некритично к нему относитесь, что в течение года позволяете себя использовать наподобие мебели. Разве с диваном, на котором спят, разговаривают или одаривают его подарками?
Вряд ли у ваших отношений есть лучшее будущее. Либо вы наконец возмутитесь, разругаетесь, разбежитесь на время и снова сойдетесь, и все со временем вернется на круги своя, без подарков и особого внимания. Весьма сомнительный, но все же возможный вариант - что он и впрямь найдет себе другую. Хотя скорее всего он просто выделывался перед другом - второй такой всепрощающей маминой заместительницы ему ввек не найти.
Либо без скандалов и разборок все-таки затащите его "под венец", но и в этом случае будете самостоятельно везти тот же воз.
Бросай это чудо природы .Он - эгоист, любит только себя. Его не исправить! Увы!
Это не есть правильно, парень так не должон себя вести, он же даже видимости не делает что любит, ну а зачем тебе то такой?
Бросай его пока не поздно! У моей подруги подобный случай был. Так она сама его вытянула чтоб жили в месте. гражданским браком пол года прожили и она кинула его. Постоянно: А мама не такой формы котлеты жарит, а у мамы борщь вкуснее. а мама... ит. д. и т. п. Она с рынка сумки тянет, он непомогает, говорит: а у меня позвоночник слабый, мне нагружаться нельзя, а мама сама в магазин ходила. Терпение у Наташки лопнуло когда она с гриппом слягла, тмпература под 40. Естественно вставать с кровати неможет. Так он вместо того чтоб поухаживать за ней, пошел... к маме. - Ты не сварила ничего, я голодным чтоль сидеть буду? - Пожарь яичко себе, сардельку отвари, и мне чайку приготовь. -У мамы суп и жаркое, а ты мне яичко. Я что сам себе жарить буду? Так что решайте.
Фу!! ! Да он маменькин сынок!! !
Возьми, да и спроси, что он ожидает от ваших отношений, не собирается ли он как-то их на другой этап переврдить? Открыто спроси и открыто пусть он ответит. Его поведение не нормально, реально кажется, что вас связывает только секс.
гони и чем быстрее тем лучше. И не жалей!!!!
Это не нормально, он тебя не любит, эгоистом его мамочка воспитала
страшные вещи рассказываешь... я бы списал на "молодо-зелено" но год прошёл.... за год на букет даже с маминых "на мороженое" можно было скопить!... вердикт :-не на ту лошадь поставила!
Он эгоист и любить будет только себя, готовы ли вы стать ему второй мамой, если-да, то дерзайте!!!
Бросай ЭТО ЧУДНОЕ СУЩЕСТВО!! ! Пусть ищет хоть всю жизнь. А тебе и искать не придется, само тебя найдет.
Жлоб какойта!
Как можно не дарить цветов любимой!
Сынок маминкин!
Как можно не дарить цветов любимой!
Сынок маминкин!
Оч знакомая история. Понимаю тебя. Ты его любишь, на всё ради него готова, а он.. . эгоист.. . сынок маменькин