А вы верите в чудеса? Допустим в Деда Мороза...
я верил до прошлого нового года, что дед мороз есть! а потом увидел как мои родоки под елку подарки клали! и я прям расстроился)))) ) это чтож получаеться? они меня все это время обманывали?
Пытаюсь верить, недалеко от меня его резиденция :)
верю в чудо до Нового Года, всегда жду сюрпризов, в этот год тоже, может обо мне вспомнят и произайдет чудо..
Верю в чудо, верю.. . а оно всё не происходит и не происходит.. . Как только перестаю верить, так чудеса за чудесами! )) И это серьёзно.
Правда вот в деда мороза не верю.. . ))
верю конечно! как это в собственного дедушку не верить!)))))
Всё реально!! ! Дед Мороз таааааакой себе дом "отгрохал" в Нижнем Устюге - это же просто чудо чудесное (наяву)!!!! Так, что вопрос отпадаеи сам собой. Дед Мороз - "реальный дед"!!!
В чудеса верю.. . особенно Ээх.. . в Снегурочку = ))
я и в олений всяких верю, интересно что дудушка мороз мне подарит ?
а как же жить если в чудо не верить!!! Конечно!!!! и главное что оно происходит!!!! Самое большое чудо-это мой любимый человек!!!! встреча с ним-главное чудо! чудо есть абсолютно во всем
Да вот лично я всегда верю в какое-то чудо, и знаю что оно где-то рядом=))
конечно верю!