мне многие рассказывают о прошлых жизнях. я в них не верю. и в жизнь после смерти тоже не верю. в ад и рай тоже не верю! в бога и дьявола тоже не верю! я верю в одно - жизнь одна и ее надо прожить так, как тебе хочется и нравится (нельзя только убивать) все остальное в той или иной мере можно. только с умом.
и вообще жить нужно в кайф и весело и плевать на то, кто и что о тебе подумает!
вы верите в прошлые жизни? вы верите, что все ваши несчастья - это расплата за ваши грехи из прошлой жизни?
Полностью с тобой согласна, где можно поставить подпись)
А насиловать значит по твоему можно, ну главное чтобы нравилось и хотелось, не так ли? и калечить людей тоже нормально главное чтобы в кайф? а уж про издевательство над животными я вообще молчу, человек хозяин мира мля, мне хочется и нравиться, мне по кайфу не так ли?.. .
Короче не правильная у тебя логика, это совершенно однозначно.. . Прошлые жизни? вопрос сложный, но учитывая сколько лет цивилизации, я что то сомневаюсь чтобы было столько разных людей и животных, скорее все таки прошлые жизни существуют, ну на мой взгляд...
Вспоминаются слова из песни Высоцкого: "Не лучше ли при жизни быть приличным человеком? "
У меня брат так же говорит< а потом денег просит. . На жить как ему хочется..
Дмитрий Попов
а ты ему естественно даешь? так вот он и пользуется всеми. молодец
Любая религия - всего лишь теория. И Ваша - тоже... Каждый исповедует - свою.
И вы наверняка полагаете что после смерти нас ждет черное безмолвие... Глупо... Жизнь это не финал, более того, живем мы не один раз.
Дмитрий Попов
докажи!
Хахаха )))...Молодец ...Жизнь, ой смерть покажет ...есть ли там что нибудь или нет ...Так что потерпи )))....
Этого не может быть, только потому что я не верю)) ) Разнообразие форм жизни на Земле отсутствие оной в ближайшем космосе, наталкивает на мысль о Зоопарке- фантаст. рассказ-не помню кто написал. Какое уж тут неверие в чудо))
жить нужно так, чтобы внуки говорили спасибо
Дмитрий Попов
жить нужно так чтобы внукам не мешать
рада за вас
Истину глаголишь, сестра!
Мне походу еще и с позапрошлой добавили )))
Да узбагойся сучу я, шучу )))
Дмитрий Попов
освободись от предрассудков и будет тебе счастье! вот увидишь