Все чисто индивидуально.
Знаю людей которые поженились через 2 дня. И уже 14 лет вместе. .
А бывает человек не нравиться, только со временем замечаешь и он раскрывается как личность как человек...
А вот вы сразу на первом свидании понимаете,что это ваш человек или наоборот не ваш?Или позже?
Порой пол жизни проживешь и не твой это человек
бывает так, что да, а потом оказывается это транс
Да, на первом.
иногда бывает что сразу это понимаешь, но в основном на первых свиданиях характер человека не узнаешь! ведь он может притворяться хорошим, чтобы вы с ним встречались, а насамом деле он плохой!
по моему при первой встречи можно понять твое или нет) только мы забываем наше первое ощущение так как оно мгновенно.. после сразу срабатывает любопытство и влечения или наоборот))
не согласна с выше высказанном мнении.
За однин миг нельзя полюбить, определить ваше не ваше!
нужно время.
У нас так заложено, с теми с кем ругаемся, трпеть не може\м в итоге получаются отношения, любовь.... из этого опыта уверена.
нужно время.
Динарочка Царбаева
у тебя садомазохистские наклонности, поверь далеко не все такие. если люди которые после первой ссоры собирают вещи и больше не возвращаются.
мне мой парень вообще во время первой встречи не понравился, а потом он меня завоевал!
Жанат Имамбаев
каким же образом он тебя завоевал?)
я только через дня 2-3 могу это понять))
Нет, позже
Обычно сразу как только увижу глаза.
Надежда Падерина
Это точно. По глазам все становится ясно и понятно.
точно не на 1 свидании. 1 свидание-ето лишь первые впечетления о человеке которые со временем могут поменяться.
Да на первом свидании сразу понятно....