Девушки - я фигею с ваших привычек и мировозрения, по вашему трахаться можно с любым чертом, а вот замуж тока за единств

Девушки - я фигею с ваших привычек и мировозрения, по вашему трахаться можно с любым чертом, а вот замуж тока за единственного?

а должно быть наоборот - замуж то можно за любого выйти идиота, а вот заниматься сексом можно только со своим единственным!
кошмар че творится у вас в голове... м-дя...

кто согласен или нет, пишем?
так это они не тарахаются, они - выбирают :)) это мужик потрахал и бросил - значит кобель неблагодарный, а вот девушка -бросила, ну значит не судьба, просто не сложилось, не подошел по параметрам)))
Олеся Сивкова
Лучший ответ
Так ты чёрт с которым трахаться надо? Или идиот за которого надо замуж выходить? Ой, что-то ты меня совсем запутал.... Тьфу ж на тебя! :))) Голова разболелась.... Нельзя же прям с раннего утра девушкам такие задачи задавать! И вообще.... у нас.... у девушек.... мозг отдельно, мировоззрение отдельно. :))) Тебя что, конкретно интересует?
Кирилл Попцов я был о тебе лучшего мнения, а ты оказалась банальной хамкой и дурой!
Sunnat Abdusamatov Меня сиси интересуют... Они от писи отдельно у вас или вместе?
Зачем жить с чертом, я не понимаю.
А трахаться можно и с селфи-палкой.
Ха, дык не по фиг то на самом деле с кем имущество при разводе делить))), если больше 3 лет проживёшь, есть более порядочные, а есть вообще не порядочные. Но молодухи не сразу могут узнать, что человек не порядочный, можно не только молодую, любую обмануть...
Я вот тоже офигеваю от такой логики. То ли дело мужчина: он-то всю жизнь занимается сексом с одной-единственной, а женится при этом на всех, кто подвернется
Девки трахайтесь с кем угодно, чтобы замужестве лохонуться
Так сексуальная революция. Мужчины тоже раньше до брака ходили в основном либо девственниками, либо в бардель. Теперь всем все можно...
И кстати раньше женщина, больше была домработницей, рожала по 5-10 детей, на шею мужу. А теперь сама себя обеспечивать должна (так мужчины хотят, равенство) желательно еще и ребенка сама (что бы на алименты не претендовала, если развод).
Вопрос))) На кой ей при всем этом раскладе, еще идти замуж за идиота? Что для нее измениться тогда? Какому-то идиоту повезет?))) У него будет постоянный секс?!
В чем ее интерес? Быть несчастной с идиотом, но в глазах общества правильной?
Кирилл Попцов мужчины хотят равенства?)) ну уж нафиг, дамочки везде сами влезли и в политику и везде, надели мужские штаны, сделали мужские прически, пьют, курят и маты кроют, осталось только член отрастить им, что и делают трансы... так что капец дамочки стали какие мужеподобные.. ужас!
тебя кто из девушек обделил что-ли?
Кирилл Попцов вопрос не про меня был, прочти внимательно, если не даун, как тут многие!
Девушки по натури тупые как у нас сегодня из-за 45 рублей ныли как резанные
А ВАШЕ МИРОВОЗРЕНИЕ ЧЕМ ЛУЧШЕ
Sunnat Abdusamatov А всем лучше: -)
мы, не все.... у нас и муж, и любовник один и тот же человек)))))