Дарить цветы незнакомым девушкам, это коково по вашему?

Просто на улице, либо в группе какой нибудь по интернету, тем кто захочет и живет в моем городе, либо еще как то. Ваши мысли по этому поводу.
Замечательная идея. . Мне бы понравилось)
Андрей Андриенко
Лучший ответ
В этом есть изюминка! Хотелось бы и адекватной ответной реакции!
Получаешь заряд положительных флюидов, которые идут к тебе от этих девушек.)
София Опалько
это приятно !
Это нормально. Это ни к чему не обязывает, а человеку приятно! Я дарю женщинам цветы, или цветочек и никогда не видел отрицательной реакции. Чуткость и внимание не должны быть чужды.
K=
Katya =*
Мне дарят ---я беру!
классно. мне так (в молодости) подарил парень в трамвае. может потому что взгляд не отрывала от цветов в его руках. но ощущение радости помню до сих пор
А что? Это прекрасное желание! Знаешь сколько позитива подаришь? Ууууу!!
Rahat Sydygaliev
Это шикарно))))) ) Класссссссс))) ) Дарить приятные моменты - это здорово!!!!
Девушкам всегда можно и нужно делать приятно, а тем более цветы дарить.
Алмас Сатай
Эт очч приятно!!!))))))))
здорово!!!!
значит познакомитесь!!!!
Это красиво, но когда от души, а не из-за желания покрасоваться...
Это хорошо!! ! И это неплохой повод для знакомства ;)))
Это повод к тому, чтобы в один прекрасный день одна из таких незнакомок стала вашей знакомой, а может быть и судьбой!
Да НОРМАЛЬНО!!!)))))... Просто класс!!)))
Это непривычно, мне не дарили посторонние, поэтому не знаю.
Хотя было бы приятно
Эля Ибрагимова
это очень по джентельментски класс !
Evgenija Vlasova
Это прекрасно! мне много дарили цветы. Но вот трепетное воспоминание оставила в душе ветка сирени, которую просто в ночь выпускного вечера когда мы гуляли, подарил незнакомый мне парень. Просто прохожий. Эту сирень почему-то помню всю жизнь. А почему не дарить. Дарите если есть такое желание. Это как добрая улыбка. Очень приятно.:)
Это прекрасно!
Интересно, чем вызвано такое побуждение?.. .
На самом деле это просто замечательно - дарить цветы людям прост так. И многим, без сомнения это понравится. Хотя меня, наверное, удивил бы такой поступок со стороны незнакомого мне мужчины....
Да это здорово-люблю это занятие
во первых это немного шокирует .)) во вторых это приятно ..и в третих .это заставляет оглядыватся ...на того кто подарил .))
Вполне! Цветы девушки любят!
Валерий Шнип
Просто восхитительно, финансов хватило бы :-)
Я считаю что это прекрасно!!!
девушкам прияно в любом случае, а какого это дарящему не важно
Gustavo Dezotti, Любой девушке, женщине цветок поднимет настроение и вызовет улыбку на лице и благодаря кому? ??Человеку, который не требуя не чего в замен, которому достаточно прекрасной, милой улыбки и приятного слова в его сторону.. . НО, очень важный элимент этого вопроса- сердце, дарить от души...)) ) Позитив- творит чудеса)))))
Даниил Бубен
личное мнение: это нормально. ведь как-то раньше рыцари должны были привлекать внимание барышень.
если это вам доставляет удовольствие, и при этом девушки тоже в восторге, это же хорошо.
хоть цветы не люблю, но мне было бы приятно, если незнакомый человек приподнес бы мне цветы, причем "просто так" (как в мультике) . как-то становишься увереннее в себе, и мир вокруг становится лучезарным.
спасибо, что сеете положительные эмоции.
Samir !
романтично
Это очень нормально. Так же нормально, как дарить девушкам цветы, оказывать внимание, целовать им руки, ..да и просто целовать
Очередной туповатый способ завязать знакомство. Уж извините за грубость. Нормальных адекватных женщин при знакомстве надо умом поражать, а не как корове Зорьке-травки сунул под нос и дои...
Это очень хорошо и приятно! )) Вы просто, молодец! Не каждый мужчина способен оказывать такое внимание своей женщине, которую знает.
да я обычно не думаю - когда дарю))) )

понравилась - дарю, не понравилась - не дарю.. . А вы всегда обдумываете - чего и кому и как подарить - чтоб потом удобнее поиметь?))) )

так для этого и цветов дарить не надо)) ) - гораздо проще....
... не всё так однозначно.. . случайный знак внимания, причём такой серьёзный, может вызвать "случайную" (неожиданную) реакцию - девушка может понять это так, что она очень понравилась, что с ней хотят всерьёз познакомиться.. . а если у неё с юмором плохо? ..и флирт она не воспринимает как нормальную игру... ?
... ДАРИТЬ ЦВЕТЫ НЕЗНАКОМЫМ ДЕВУШКАМ СТОИТ, НО ТОЛЬКО КОГДА ЗА ЭТИМ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ЭМОЦИЯ.. . иначе можно и обидеть.. . И для многих девушек это будет хорошим началом для флирта и знакомства.. . )))
Юра Конин
Не очень, вот полынь в самый раз!!!!
Мариша Ситало
Это здорово! Настроение поднимается, желание жить и дарить любовь появляется....
тяжелый вопрос !
Милана Цой
Нормально, только смотря какие)
Если денег не жалко, то дарите всем:))) ) Всем будет приятно:)))
Это хорошо !
довольно мило.. . если не жалко времени и средств. . а как я считаю это бесполезное занятие.
вполне нормально (если они нормальные)
Это приятно....
Kr
Kristinaforever
Это по рыцарски.
романтично!
Dieter Fischer
Давно пора раздать цветы всем женщинам вокруг,
И сотни радостных девчат Вам скажут - ты мой друг.
Ой, это очень приятно, когда цветы дарят!!!