Если вам не дарят цветы при встречи,то что? ненавижу дарить цветы.
я не люблю цветы. . пустая трата денег..
сорванные цветы - те же трупы. и не важно в какой они упаковке. надеюсь, мысль понятна
если не дарят то этот человек не имеет право тратить мое время мне всегда дарят знают что люблю
При встрече? Тут ведь вот какое дело. Если ты назначаешь свидание девушке, то как бы с пустыми руками приходить на него не вежливо. Должен быть какой-то знак внимания помимо того, что ты осчастливил ее приглашением на эту встречу. Это может быть не огромный букет, а всего один цветочек. Это приятно. Но уж если цветы для тебя рвотный порошок, то какую-то безделушку, сувенирчик на память об этом дне. И это не значит, что так должно быть всегда. Главное, чтобы у тебя было желание сделать этот подарок. Если его нет, значит ты девушку не воспринимаешь всерьез. Все, что делаешь, должно идти от души. И я думаю, что со временем, ты встретишь такую, которая перевернет твои привычки. И ты скажешь "Обожаю дарить ей цветы! " Удачи!)
Ну и дурак! ты же не себя даришь, много не надо, один цветок и ты уже можешь считать что девушка на половину уже разделась.
мой молодой человек мне цветы тоже не дарит!! ! Господи, в цветох чтоль дело то?? ? главное он меня любит, а я люблю его... а цветы, это так, дополнение!!!! простой знак внимания!!!
можно и ненавидеть но дарить)))
Маленький цветочек в горшочке - радость для большинства девушек. И выкидывать не придется через дня два, и память надолго останется.
Ну, не дарят и ладно) У меня все равно аллергия! XD
Многие девушки любят драгоценности. Дерзайте.
То это грусно!!!! Хотя каждому свое, замени цветы конфетами или еще чем -нибудь, если тыы конечно не скрываешь своей нелюбовью к цветам банальное скупердяйство! Не покажись даме жмотом
Подари конфеты типа Ferrero Роше Куб, Мон Шери, Рафаэлло. Коробочка маленька и выглядит мило :)