Надо ли дарить на первой встрече с девушкой цветы?

Почему бы и нет, это приятно и о Вас мнение хорошее складывается: -))
Elena Mamayeva
Лучший ответ
Обязательно если хочешь впечатление произвести - оценит любая ;-)
а ты трахать её будешь, что тоже за советом будешь в сеть лезть.. . Люовь это когда делаешь что хочешь, а не что положено или "правильно"... Делай то что от души и тебя при этом ненапрягает то что ты делаешь. Если она согласилась с тобой встречаться, значит ты для неё закон и никого нет над тобой чтобы за тебя что-то решить.. . А цветы.... Цветы лучше не подарить в начале, а потом дарить по чаще....
конечно...
если нравиться почему бы и нет
Александр М...
Если девушке назначено свидание, желательно придти с цветами.. . Еще лучше с цветами подьехать на иномарке
Мне бы было очень приятно,
Надо или нет решать плюс, но однозначно это плюс, если прийдете с букетом
ну даже один цветочек будет плюсом к тебе
Ersultan Kalibekov
Девушке можно дарить цветы всегда!!!! Тогда, когда есть порыв душевный и желание сделать ей приятное. А не тогда когда нужно.
Олег Тян
Обязательно, а то второй встречи может и не быть.
Не Твоя (*)
Девушке надо дарить цветы и на первой и на второй и ...
ну конечно надо.
конечно.
Вячеслав Ким
обязательно! МЫ же девушки такие вота мы создания!))
Есть несколько нюансов: если тебе до 25-ти лет и вы наверняка пойдете гулять в парк или на бродвей и т. д. , то лучше не надо дарить цветы. Если ты идешь к ней в гости - обязательно прийди с цветами. Короче, смотри чтоб она не таскалась с твоими цветами по городу как с веником. Если же тебе от 25-ти, то обязательно дари цветы и приглашай в ресторан или кафе или еще куда-то. Но НИКОГДА не дари один цветок, это такой позор (поверь мне).
обезательно это же первое свидание