Что надо дарить на первую встречу с девушкой? Или ничего не надо?

На первую встречу надо вовремя прийти. Конечно, девушке будет приятно, если Вы подарите ей изящный букетик или один цветок. А подарки возможны только тогда, когда ты хорошо знаком с человеком и знаешь, что ему может понравиться. К тому же подарок на первом свидании может поставить девушку в неловкое положение.
Маргарита Головина
Лучший ответ
Если ...ничего, то 1-е свидание будет и последним! Жмотов они не любят!
если не знаете ее вкусов.... то можно только цветы.. и то, желательно разведать-какие любит. а так.... приятное общение и времяпровождение, постарайтесь по больше о ней разузнать...
Наталия Попова
ну вообще то розочку или мишку плюшевого сначала маленького а потом если завязалось то уже золотого и на шею
свою улыбку и комплименты
Яна Алешина
Ваще ниче дарить не надо)))))))))))))))) ) Как сам захочешь ч-то подарить - так дари, покупай)))) А для галочки - это глупо)
Саске Учиха
шоколадку можно..)))
Розу, одну, большую, красивую, $ за 20-30.
Ну ты жлоб! Цветы непременно!!!!
Sliva Kuku
Можешь белую розу! Ей будет приятно и она поймет, что это не первая и последняя встреча (если это действительно так!)
(:смотря какая девушка. есть простые которым только цветы или ничего, а есть избалованные:)
я думаю для первой встречи хватит только твоего внимания и открытости в разговорах.. .
ну и улыбаться почаще )))
Подари розу, большую, красивую, или просто небольшой букетик цветов, ну это уже на ваш выбор! Любой девушке будет приятно!