ДЛЯ ДЕВУШЕК!!!!А вам часто дарят цветы???

1.На столько часто как бы вам хотелось??? 2.Что если бы вам дарили по букетику каждые выходные дни??? Просто я думаю,что девушкам дарят не так часто цветы как бы они того хотели.Не часто устраивают романтические вечера.И не так часто говорят те слова которые они хотят услышать от мужчины.
1) дарят, но редко, хотелось на много чаще=) но не из-за надобности а от души! !
2)дарить нужно не по дням, а в зависимости от того, когда завял букетик, значит нужно подариь новый=)
а на счет романтики, это вообще всё сложно, такое ощущение, что парни не могут быть романтичными, им не когда не лезит в голову что то интересное и необычное=((
Павел Волчев
Лучший ответ
не помню
все хорошее часто - плохо, потому что потом входит в привычку.
Aslan Tunadze
пару раз за всю жизнь
Иногда, последний раз на 8-е марта.
Но я не помешана на цветах, поставишь и завянут. Если дарить - так что-то реальное.
Ты правильно думаешь.
Оооо спросил)) ) последние цветы... ммм.... ооо) промолчу)) )
1) Не в цветах счастья. . приятно конечно, но ...не в пирогах счастье (с)
2) было бы не плохо)) )
редко...
Сергей Угаров
ой.. своих друзей и парней.. прошу чтоб не дарили)) )
я смысла в них не вижу)) хД
George Coiman
Я их получаю часто
Tohirjon Kenjaev
смотря какой мужчина рядом.... на внимание не жалуюсь
вы абсолютно правы, хочется даже чаще чем каждые выходные: (
Иногда слишком часто.... Был у меня поклонник который каждый раз приходил с розой.. . бррр меня потом от роз воротило полгода.. . Тут важно не как часто дарят и не то какие.... А пусть это будет красиво и от приятного человека - и не как взятку для продолжения или способ загладить причиненную обиду.... В общем - с выдумкой)
2. Если каждые выходные - это как по расписанию, пропадет вся романтика....
Муж приносит регулярно,, , пару раз в месяц. Но я не особо их люблю, а просто подкидываю названия цветов в горшках. Что бы после дарения они и дальше меня радовали. Потехоньку муж уже знает какие препочитаю.
Только розы и розы!!!!