Девушки,как вы поступали в том случае,если ваши предки сильно были против ваших отношений с тем,кого вы любите и

препядствовали вашим отношениям?Вот не нравиться им ваш избранник они считают его... ну короче не таким как им хотелось,что делать, если предки не хотят о нём ни чего слышать и хватаются за сердце угрожая инфарктом?Как пояснить им что тебе двадцать с хвостиком и уже хочется отношений?Честно мне даже срать на то любит он меня,или нет(говорит что якобы любит),главное,что *ахать хочет и уважает...
П.С. Мама сбежала от отца и сама всю жизнь прожила,но я,так жить не хочу.Почему она не понимает это?Хе,любоФ нах она мне всралась вообще 300 лет,главное сдружится с парнем и хотеть его,тем более у нас общие интересы.
У меня было такое... Примерно год мы встречались, и маме хотелось узнать с кем, и наконец-то я познакомила его с родителями. Он им сразу очень не понравился, потом мама мне высказала один на один, что он дерьмо, отброс общества, ссаный неудачник и нищеброд и что нам нужно порвать, дабы дальше мне в будущем не было мучительно больно. Я же почувствовала себя Джульеттой и с новой силой продолжила отношения, не прислушиваясь к тому, что говорила мать.
А вылилось это в то, что за последующие два года я убедилась во всем, что увидела в нем мать за первые и последние 5 минут общения.
Хорошо, что хоть не залетела, она это тоже "ванговала". И бежать мне от него потом пришлось сломя голову,а он до сих пор еще мне дерьмо в след метает иногда. Я его ненавижу лютой ненавистью из-за того, что он мне сделал. А послушалась бы мать сразу, разошлись бы как в море корабли, сейчас бы уже и как его рожа выглядит забыла бы.
Поэтому я хочу сказать одно, сейчас конечно у молодежи крайне не принято прислушиваться к родительским советам в плане отношений, но я поняла, что матери часто оказываются прозорливы и мудры когда дело касается их детей, они чувствуют зло в людях и берегут нас, поэтому бывают против наших отношений. И чаще всего они оказываются правы. Я еще несколько таких примеров и у своих знакомых наблюдала. Что ничем хорошим не закончилось.
Алёна Кириндясова
Лучший ответ
Владимир Труфанов мне кажется это потому,что родители постоянно вмешиваются и пытаются рассорить
О-от то -- беда.. . Своих мозгофф нет -- чужие не вставишь. Гы!!!
А зачем их вообще посвящать в личную жизнь ? Может и он не последний ...
Сергей Ковалёв
Владимир Труфанов хорошо как мне пояснить им что я,куда то исчезла из ихней квартиры?(
Выйдешь замуж по хотелке повторишь судьбу мамы. Когда начнется быт, семья, дети - надо будет движок помощнее чем перепих.
Владимир Труфанов движок буду я
Живи отдельно и ложись под кого хочешь, едь в Москву становись проституткой может даже в люди выбьешься, если повезет...
Это тебе не коров доить в твоей окраине руси
Владимир Труфанов я даже не знаю как доить коров так что иди нах мне Москва и даром не надо.Не кому не нужна больная девушка венерической херью и проституцией заниматся не в кайф а противно,может от мужиков отвернуть.Иди спать мал ещё.
то ты пиздела что тебе любовь нужна, то щас тебе любовь не нужна, что за раздвоение такое?
Владимир Труфанов мне любовь нужна,но это уже как получицо главное подружится и нравится друг другу
Мне никогда не препятствовали! Мама просто могла свое мнение сказать! Родители редко ошибаются конечно! Как говорится твоя жизнь!!!!