Девушки ваше отношение если парень не пьет вобще даже в праздники и не курит для вас это подозрительно ? мне сказали ?

В твоем случае ей вероятно повезло, как вариант, но она пропила и пропЪет не единожды свое шастЪе (
Оля User
Лучший ответ
для меня это абсолютно нормально, я тоже не пью и и не курю, и у меня полно таких же знакомых, может на праздник чуть чуть выпьют, но и то не всегда, могут и совсем не пить. никто совсем не удивляется.
если вы ещё и мясо не едите, то молодец. А не пить и не курить это естественно. Нельзя отравлять себя ядом. И даже поминки не повод для лишения себя разума.
Жданов: кефир и алкоголь http://www.youtube.com/watch?v=PCD7j_hD7vs
Самый страшный наркотик алкоголь. http://rutube.ru/tracks/2860293.html?v=007a28b1716f9a77f1838d04c34cb429.

Это пьющие и курящие странные и подозрительные
это идеально
Это здорово!
Ilqar Guseynov
Может ему врачи запретили.... Так и сказали- "Иван Иванович или Степан Владимирович, хоть Вам и 78лет и хоть Вы курили и пили последние 70лет, но если Вы не перестанете немедленно курить и пить, то через неделю, Вы откинете копыта в лучшем виде.
а, я других и не признаю, люблю когда человек смотрит за своим здоровьем, так что ты нормальный ))
это фантастика! ))) в хорошем смысле! молодец!
Пиши телефон))))
Юлия Дембек
вот тот кто это сказал для меня и выглядит подозрительно, а вы молодец, я вот тоже не курю, ничего странного в этом не вижу я же на голове не стою и на люстре не болтаюсь
Сергей @
Да вы че, вы же золотой человек! Сейчас это такая редкость!
Че тоже трезвенник? Как я тя понимаю. А девушкам пофиг на это.
до 100лет жить будете, молодец!
нормальный парень, уважаю
это круто
помоему это замечательно, но не удивительно. Значит есть голова на плечах.
Я такой же трезвенник))))))
Не факт - всегда нужно уметь выпить-ну в компании или вместе-совсем другое дело будет-НО НЕ БУХАТЬ