Как думаете девушка начинает отношения с парнем. В надежде на секс ?
Да они вообще сексом ни занимаются, им он вообще ни нужен . Он парням нужен, а женщинам это ни надо у них физиология другая.
Денчик ...
Это Вы не умеете значит сексом заниматься - как раз физиологически женщинам куда чаще, больше и качественнее нужен секс. У меня все подруги жалуются, что мужики не достаточно хотят.
а для чего тогда мужчина.... если я его не хочу.... и он мне оргазмы не дарит....
Марина Киселева
Тем ато интересная напиши мнев личку.По общаемся но судя по коментам выше.В ыне хотите секса с нами как я понял
любопытство юными движет ...глупые еще )))))))))))) ради интереса
с годами понимает что такое мужчина на самом то деле ((((((((((((
Меня парни постоянно обвиняли в том, что я их использую)) )
Как без секса то.
Сейчас парня полгода не видела, начинаб к нему приставать, говорю: я так по сексу скучала. Он обиделся, говорит, а я тебя за твою индивидуальность люблю;)
Как без секса то.
Марина Киселева
Он не пощитал тебя шлюхой не.думаю он подумал что ыт шутиш.Я то слышал как вы нас кидаете под видом секса =(((
Девушки мыслят дальше, и думают прежде всего о будущем.
Елена Лукьянова
Дайте ваш совет, вы мудрый человек:http://otvet.mail.ru/question/94719746
Не всегда и не во всех случаях.
Все люди разные.
Начиная встречаться, я не надеюсь и не думаю о том, чтобы по-быстрее лечь в койку с ним.
Все люди разные.
Елена Лукьянова
Девушка, сколько бы ей не было лет, никогда не начинает отношения в надежде на секс. ОНа начинает в надежде на любовь, на отношения, и в дальнейшем на свадьбу. Бывают конечно случаи, когда девушка идет к парню чтобы заняться сексом, но она никогда не посчитает это отношениями.
.она и так знает, что мужик сам этого ждет и по-любому в скором времени ее завалит)
Марина Киселева
Не согласен не знаю как у него.А я бы бы начал злиться что так долго тянет.И пошол бы к шлюхе.Она тянуть не будет.В совю защиту скажу у нас либо оно требует вот так
Сейчай их надежда деньги взамен на рейс
Елена Лукьянова
Не всегда. И у некоторых девушек тоже есть интересы по поводу постели))
Елена Лукьянова