У парня нет машины стоит ли начинать отношения?

А мне вот 40, и тоже нет автомобиля, он мне просто не нужен.

Каждый выбирает в этой жизни то, что ему нравится и нужно.

А если сравнивать человека и кусок железяки, то можно далеко пойти.
Павел Волкоморов
Лучший ответ
тупая п"да
Олеся Проценко
Пральна...))) ) настоящий мужчина должен ездить хотя б на подержанном Вольво, а остальные - это стареющие юноши!))))
ну что тут скажешь. если откажется - один представитель нашего рода будет избавлен от ещё одной из многочисленной армии меркантильных сучек. рад за парня если уйдет.
Не в коем случае нельзя начинать отношения! А вдруг парень купит фуру вместо легковушки и везде будет ездить на тягаче!!!!)))))))))))))
Пардон, чё ногами ходить разучилась....
Игорь Зайцев
Кура тупая) ) если человек нравится как правило не смотришь на наличие авто
ИНТЕРЕСНАЯ ОДНАКО. Вывод: ценность в жизни - машина, которая тебя не обнимет, не подержит, не дасть того самого прекрасного. Умнеть надо. Это не важно. хрен с той калымагой. Не любишь ты его - не парь некому мозги, а свои так тем более. мужчина голова, а женщина шея. слабо подруге быть музой. слабачка
Мдаааа.... Я думаю, ему не стоит начинать отношения. Зачем ему девушка без души, сердца и мозгов????
С тобой ему однозначно не стоит стоить отношений. Не мучай парня, лучше отшей его. Он хоть встретит девушку лучше и адекватнее тебя.
тьфу, пустяк какой, заработайте сначала на свою
Конечно нет, кому ты нужна?
Наташа Бла
Так тебе нужен парень или машина?
Zhazira Kalievа
брось его, зачем он тебе нужен, нового парня и получше