Вот такой вопрос: Стоит ли начинать отношения с секса? Или всё таки дружбой для начала позабавиться? Жестоко?...

Мария Мудренко
Чем ты недоступней тем он больше будет тебя любить … по себе знаю.
Полиночка Бутурлова
Лучший ответ
Неважно, с чего начинать (если оба готовы к сексу и хотят его - почему бы и нет?) . Важно, какие отношения выстроятся в итоге.
Пришла на ум такая аналогия. Когда на воду спускают новое судно, об его борт разбивают бутылку шампанского. Так вот, на судьбу судна не повлияет ни сорт шампанского, ни то, что бутылку только с 3-го раза удалось разбить, ни то, что эту церемонию вообще решили отменить. Судьба этого корабля будет зависеть от 1) работы конструкторов и судостроителей, 2) от правильной работы экипажа.
И как это "дружбой для начала позабавиться"? Что, дружба - это теперь такая забава? Как-то диковато.
P.S.: Избежать знакомства перед сексом всё равно никак не удастся. Надо, чтобы другой человек хотя бы успел заинтересовался.
Ксюша .
Лучше начать не с секса, а со знакомства....)
Всегда уивляют такие вопросы.... Ни разу не видела, чтобы люди, даже слово друг другу не сказав, занялись сексом.. .
Поэтому Вы можете быть первой, кто сразу на улице набрасывается на понравившегося мужчину и начинает отношения с секса.... Удачи!
что жестоко? нельзя хотя бы немного ПРОСТО дружИТЬ? Блин! не терпиться? Одно местоп настолько горит?
неужели можно настолько зависеть от секса и НИЧЕГО КРОМЕ СЕКСА НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ И НЕ ВИДЕТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ? ЧЕРТ ПОБЕРИ!
пошлость какая! общаться или видеть мужика -это только в постель?!!
выбор твой. но все равно-секс то будет. рано или поздно, решать тебе.
сначала нужно добиваться девушку, и чем дольше тем лучше, зато потом самое оно
Тая
Конечно лучше узнать друг друга в начале ...и ничего жестокого