Стоит ли возобновлять отношения с парнем, который сначала бросил, но теперь снова хочет возобновить отношения?

Если Вы его любите, то стоит. Если уже нет, то, я думаю, нет смысла.
Павел ...
Лучший ответ
Нет ,
Maлинkа Pац
возобновляй!
какие отношения? Сексуальные?
Sergey Zolikov
уходя уходи.
иначе намучаешься
Андрей Андрей
По опыту могу сказать, что отношения, разорванные однажды, будут рваться до тех пор, пока не прекратятся совсем. Это первый раз сложно бросить, потому что боишься за реакцию партнера, боишься засвою реакцию, вдруг тяжело без любимой (-ого) будет, а после 1 расставания, когда тебя приняли назад, тогда понимаешь, что при желании все можно вернуть, что ни ты, ни твой партнер не умерли после расставания, все норм, а значит еще разок ничего не изменит. И так раз за разом вы рвете друг другу душу, пока вовсе ничего внутри не остается, тогда и наступвет окончательный разрыв и многолетние мучения в попытках собрать свою душу назад. Такие приходы-уходы лишь калечат душу, не более, редко когда люди расстаются лишь раз. Я таких примеров не знаю. А вы? И сколько лет после этого они вместе? А, главное, что их остановило от последующих разрывов? Вы уверены, что в вашей паре это есть? Ведь второй-третий раз бросить куда легче, чем первый. И чем ваши отношения будут отличаться после этого расставания? Если вы ничего не исправите, не сделаете выводов, то вы опять расстанетесь, ведь тт, что развело вас, будет попрежне у с вами. Еще и недовольство с годами растет, и если в начале отношений вы расположены прощать друг друга и сиряться, то через пол-года-год, вы уже реагируете на проблемы:" ну вот опять! Ничего не изменилось!" Причем чем больше стаж пары, тем на более мелкую ерунду они реагируют агрессивно, т. к. недовольство накапливается, и, например, увидев 1 раз разбросанные носки, вы вспоминаете еще 50 раз и еще 20 скандалов на эту тему. А это порождает ощущение безвыходности, даже если работа уже идет. Мой совет-не советую, но если решите все же возобновить, то вам предстоит долгая и тяжелая работа над собой. Каждому. Гттовы ли вы оба к ней? Нет, не претензии перекрестные друг другу высказывать с требованиями изменений, а претезнзии каждого к самому себе. Готовы менять каждый себя? Если да, то меняйтесь, но одного желания мало, нужно знать как и делать, а не лениться, что тоже не так просто. А еще, если причина расставания была измена, вы готовы к повторению? А вдруг он не изменится? Вдруг наобещает и не сделает? Вы готовы еще раз пережить причину расставания?
если раз бросил, то кто ему помешает сделать это вновь
Люди не меняются...
Павел Акиньшин
А давать ему планируешь?
То есть еще раз попользоваться, а потом снова "бросить"? Автор, ответьте честно себе на вопрос, почему вам так хочется дать ему шанс?
девушка проснись и стань лесбиянкой
в одну реку дважды не входят и я в это охотно верю