Мне захотелось я и поцеловала,это правельно по отношению к парню которого знаю 2 недели?спасибо

Лучше быть, чем не быть, лучше жить, чем не жить, лучше дать и балдеть, чем лежать и хотеть! Если хочется, то почему бы и нет! В этом ничего предосудительного!
Светлана Балаба
Лучший ответ
Ну так и молодец. Какие проблемы?
Умница )))
Респект и уважуха )))
он полюбому тоже хотел )))
Ну если захотелось, то почему бы и нет:)
Марат Жаквилов
бедный парень, 2 недели ждал, а даш наверно через 2 года ((((((((((((((((
Да. Вполне. Чаще следуйте своим желаниям.
В любовных делах нет правил)
2 недели- это уже много!)) )
Я бывала в первое же свидание целовала, уходила и не думала ни о чём, потому что искренне и с желанием.
Что ж здесь плохого?
Радует, что есть вот такие девушки как ты!)
Гуля Юсипова
еслиб ты его знала 2 минуты.... а то 2 недели, правильно конечно =)
Rauli Dumbadze
Неа.. . как ты могла, ты всех нас предала...
Айдар Асанов
давно пора. . вот парень бедняга, столько терпел
ПРАВИЛЬНО!! !
и не сомневайся!!!!
Den1S Lar1Onov
Это правЕльно. Не беспокойся.
Ну молодец, что поцеловала, надеюсь это стоило того? Если это любимый парень, от которого сердце выпрыгивает из груди то нормально. А если на спор с подружками-это не правильно. Меня парень в первый день знакомства поцеловал и это было так не ожиданно и приятно, мне и самой хотелось только скромность не позволила....