Знакомства

Девушки,деньги сильно влияют на ваше отношение к мужчинам?

не скажу что не влияют вообще, но они играют не первую роль в моем к ним отношении (где к ним это про мужчин)
Elen ***
Elen ***
14 107
Лучший ответ
словно деньги не влияют на наше отношение к себе?
Это надо спрашивать у мужчин, а то сейчас почти все девушки будут петь, что с милым рай и в шалаше.
Настя Нохрина
Настя Нохрина
87 490
не особо, но влияют
Их наличие или их отсутствие?
Славик Семченко отсутствие-...
Мужчина, у которого нет проблем с деньгами имеет совершенной иной вид и поведение, чем мужчина, у которого с ними проблемы. И только поэтому мужчина с деньгами больше привлекает внимание.
ЛМ
Людмила Мазо
20 585
Материальное положение, это не самое последние... в нашей жизни.... но если любишь.... то большую роль деньги не играют! Хотя хотелось бы, что бы любимый был самодостаточный!!!!
Юлия Анфалова
Юлия Анфалова
13 243
Да, это же забота не только о себе, а и о детях, простите, но без денег в Москве ни как! (если отношения серьезные)
было бы глупо отрицать очевидное.. . только почему вы это воспринимаете в штыки? )))
NL
Nikolai Lavrov
2 190
da, o4en slino, terpet nemogy bogatix i naglix!!! yzas prosto!
Nurzhan Uzbekov
Nurzhan Uzbekov
2 101
мне кажется, что большинство девушек боялось, что на их ответы зайдут их парни, и узнают о них правду, поэтому большинство сделало "социально положительный ответ".Я в эту сказку не верю, всех интересует денежный вопрос, по крайней мере тех, кто уже собирается в ближайшее время выйти замуж.
это значит не девушка!
Деньги не имеют почти никакого влияния на отношения !!!Да, и "почти" только потому что хочется иногда цветочков, но даже в этом случае можно выкрутиться и нарвать !!!ГЛАВНОЕ - это ВНИМАНИЕ !!!
вообще не влияют! я наверное, так воспитана, что не могу требовать от мужчины покровительства в данном вопросе! тому, у кого есть они скорее всего не нужна девушка, которая за ними гоняется.. . хотя от мужчины многое зависит!
Сильно влияют, если их сильно много или сильно мало.
В остальных случаях - влияет сильно только его сильная харизма!
Влияют, влияют, пока не влюбишься. Потом, конечно поёшь, что не влияют, и тебе пофиг, шуба из мутона, или горностая, и что в каратности не разбираешься....
Конечно, ты не обязан быть олигархом )) Но уважающий себя мужчина все таки, я считаю, должен быть в состоянии обеспечить женщину. (конечно же я имею в виду женщину с адекватными запросами).

Похожие вопросы